Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Потеряшки (Про потерянные и ненашедшие своих хозяев кукол)
Потеряшки
Fines_i_FerbДата: Пятница, 04.02.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Меня так вдохновили игры Исполнение желаний и Сюрпризы. Долго над ними размышляла, как лни помогают людям обрести желаемое, радуют их. А что, если сделать приятное и куклам, ведь, наверняка, у всех есть куклы-потеряшки, которые не обрели хозяев или по каким-то причинам вам не нравятся, или просто уже нет места, куда их поставить. Может будем выкладывать фото таких созданий, ну что-то вроде, бюро находок. Можно будет зайти сюда, посмотреть, а вдруг найдется хозяин для такой куклы. Вот будет всем и хорошо: хозяину куклы - что пристроил в добрые руки, кукле - что не потерялась, не пылится на антресолях, а радует кого-то. Как- то так.
Девочки, присылайте мне фото своих потеряшек, я их на первую страницу с описанием вашим выложу. Нашедших хозяев, буду фото удалять.

Модераторы предложили, чтобы фото "потеряшек" были все на первой странице. Так новый хозяин всегда найдет свое чудо smile


Добро пожаловать на мою страничку

Сообщение отредактировал Fines_i_Ferb - Воскресенье, 10.07.2011, 21:23
 
Мышка_АгутиДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:34 | Сообщение # 421
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Тааак, нужно перебрать своих потеряшек)

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
iyikizДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:00 | Сообщение # 422
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Мышка_Агути, оооо какую тему вытащила, ты пока потеряшек к нам в розыгрыш определяй, а дальше уже сюда biggrin

IG: handmade_mbc
 
Tata007Дата: Вторник, 06.12.2016, 21:03 | Сообщение # 423
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Да, после нового года можно будет сЮды нырнуть smile

Чудесатия

моя галерейка
 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Потеряшки (Про потерянные и ненашедшие своих хозяев кукол)
  • Страница 71 из 71
  • «
  • 1
  • 2
  • 69
  • 70
  • 71
Поиск: