Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Модератор форума: Nastojawaja, Kanape  
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Потеряшки (Про потерянные и ненашедшие своих хозяев кукол)
Потеряшки
Fines_i_FerbДата: Пятница, 04.02.2011, 17:15 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Меня так вдохновили игры Исполнение желаний и Сюрпризы. Долго над ними размышляла, как лни помогают людям обрести желаемое, радуют их. А что, если сделать приятное и куклам, ведь, наверняка, у всех есть куклы-потеряшки, которые не обрели хозяев или по каким-то причинам вам не нравятся, или просто уже нет места, куда их поставить. Может будем выкладывать фото таких созданий, ну что-то вроде, бюро находок. Можно будет зайти сюда, посмотреть, а вдруг найдется хозяин для такой куклы. Вот будет всем и хорошо: хозяину куклы - что пристроил в добрые руки, кукле - что не потерялась, не пылится на антресолях, а радует кого-то. Как- то так.
Девочки, присылайте мне фото своих потеряшек, я их на первую страницу с описанием вашим выложу. Нашедших хозяев, буду фото удалять.

Модераторы предложили, чтобы фото "потеряшек" были все на первой странице. Так новый хозяин всегда найдет свое чудо smile


Добро пожаловать на мою страничку

Сообщение отредактировал Fines_i_Ferb - Воскресенье, 10.07.2011, 21:23
 
KrashДата: Пятница, 04.02.2011, 17:23 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Город: Москва
Статус: Offline
Ого, здорово! я обеими руками За! ... лишь бы все не передрались... tongue

Мой домик
 
LismotДата: Пятница, 04.02.2011, 17:31 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, идея отличная! Так намного проще, увидел куклу и уж знаешь, что именно она кому то и нужна, а вот так шить и бояться, что не понравится......Короче это не для слабонервных(себя имею ввиду biggrin ) Так что я ЗА!

Welcome
Блог
 
Fines_i_FerbДата: Пятница, 04.02.2011, 17:38 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Предлагаю тогда выкладывать фото smile А кто какую захотел просто в личку писать, там и договариваться: адрес и когда.

Добро пожаловать на мою страничку
 
serega777Дата: Пятница, 04.02.2011, 17:44 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
ОЙ да нужная тема !!!Я вообще когда сажусь шить думаю только об одном-У каждой куклы должен быть СВОЙ ДОМ!!!!!А так как я очень критично отношусь к своим работам то не все попадают на всеобщее обозрение (В магазин например)и сидят они бедненькие и ждут..........когда же их кто нибудь заметит и заберёт................есть у меня несколько таких сироток sad Выставить их здесь что ли????? Только вопрос с пересылкой надо решить...наверное должен желающий получить игрушку оплачивать услуги почты...или надо подумать....




Сообщение отредактировал serega777 - Пятница, 04.02.2011, 18:55
 
AnuytaДата: Пятница, 04.02.2011, 17:45 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Город: Сургут
Статус: Offline
очень хорошая идея happy


 
Форум » Рукодельные обмены, сюрпризы, игры, мини конкурсы » Рукодельные обмены » Потеряшки (Про потерянные и ненашедшие своих хозяев кукол)
  • Страница 1 из 71
  • 1
  • 2
  • 3
  • 70
  • 71
  • »
Поиск: