Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Скопируйте этот код и вставьте его на свой сайт или блог

копировать

Tilda's Toy Box - новая книга Тоне Финнангер

тильда
 

В продолжении темы о новой книге Тоне Финнангер "Tilda's Toy Box", предлагаем вам полюбоваться фотографиями новой куклы Тильды. Новая кукла ростом 31 см., будет выпускаться и в отдельном наборе, под называнием "Tilda Sweetheart doll", набор будет содержать все необходимые материалы для шитья этой милой малышки.

Просмотров: 11372 | Добавил: Fishka
Дата: 31.08.2015 | Комментарии (3)

Новые коллекциии 2015: "Tilda Sweetheart" "Tilda Autumntree"

новая тильда


До выхода новой книги "Tilda's Toy Box" осталось чуть меньше месяца, как обычно одновременно с выходом книги выходят две новые коллекции, в этом году они будут называться "Tilda Sweetheart" "Tilda Autumntree". Что же ждет нас в новой Тильде? Как всегда много новых и красивых тканей и  товаров для рукоделия: пуговицы, ленты, наборы бумаги, лейблы, обложки для блокнотов, карандаши и многое другое. В этом году серия посвящена детям, поэтому и принты на тканях будут в основном яркие, цветные, с мелким рисунком. И поскольку, Тильда захватывает и новогодние праздники будет немного тканей с праздничным рисунком.  Предлагаем посмотреть новые товары для рукоделия от Тильды и несколько фотографии с главной героиней - маленькой куклой Тильдой, которая предстает перед нами в разных образах.
 

Просмотров: 8502 | Добавил: Fishka
Дата: 09.07.2015 | Комментарии (1)

"Тильда ящик с игрушками" новая книга Тоне Финнангер

тильда 2015



Новая книга от Тоне Финнангер выходит в августе этого года и будет называться  "Tilda's Toy Box",  в  переводе на русский "Тильда ящик с игрушками". В этот раз новая книжка посвящена исключительно детям и всему тому, что можно сделать своими руками для малышей.
Книга содержит  большое количество новых идей, и, конечно, новые выкройки игрушек и кукол Тильда, варианты подарков для самых маленьких, а также красивые одеяла и подушки для детских комнат. 
В создании книги принимала участие маленькая модель, девочка по имени Эмма, ее мы сможем увидеть на страницах книги  "
Tilda's Toy Box". Книга выйдет на английском языке, на 128 страницах. Некоторые иностранные интернет-магазины уже открыли предзаказ на ее покупку. Например, такие магазины, как Амазон, stitchcraftcreate.
Ждать выхода новой Тильды осталось три месяца, но уже сегодня мы можем увидеть обложку новой книги и главную героиню - красивую куклу Тильда.

 

Просмотров: 28354 | Добавил: Fishka
Дата: 27.05.2015 | Комментарии (12)

Новая Тильда Painting Flowers.

новая тильда

 

Месяц май не совсем привычное время для выхода новой коллекции Тильда, обычно коллекции выходят зимой и летом. Однако это произошло, и впервые  за шестнадцатилетнюю историю Тильды, выходит новая и первая лимитированная коллекция товаров для рукоделия.
Наш любимый и загадочный дизайнер Тоне Финнангер, вместе со своей командой, разработала новую серию товаров Тильда и предназначена она для лета. Вдохновением для этой линии послужил летний сад в полном цвету, красота синего норвежского моря.
Это ограниченное  издание под названием Тильда Painting Flowers (Живопись цветы), включает в себя  12 видов ткани, которые идеально подойдут для пэчворка, а также аксессуары для  шитья и рукоделия.
Как долго эта коллекция будет ограниченным тиражом зависит от того, как быстро она будет продаваться. И если вы думаете, что прекрасное лоскутное одеяло, сделанное своими руками из коллекции тканей Painting Flowers, этим летом будет хорошо смотреться на вашей даче, то  поторопитесь. В ближайшее время Тоне Финнангер опубликуют шаблон для шитья такого одеяла, и мы обязательно поделимся им с вами, а пока смотрим первую летнюю коллекцию Тильда. И с нетерпением будем ждать уже зимнюю и новогоднюю серию Тильд, которая появиться в августе.

 

Просмотров: 3882 | Добавил: Fishka
Дата: 30.04.2015 | Комментарии (2)

Новая Тильда весна 2015 Apple bloom и Spring Lake

новая тильда
 

 

Новая Тильда 2015 года уже вышла и поступила в продажу. В этом сезоне нас ждет новая кукла Тильда купальщица, колоритная барышня с плавательным кругом платком в стиле пин-ап. Вместе с ней две новые коллекции Тильда Apple Bloom и Spring Lake, которые включают в себя множество красивых весенних тканей, пуговицы, ленты, бумага, наборы для создание элементов в печворке и много других товаров для шитья.
Тильда Applebloom (Любимое яблоко). Новая коллекция очень женственная и весенняя и обязательно понравиться девушкам всех возрастов. Это сладкие весенние цвета - сочетание теплого зеленого с розовым и сиреневым.
Тильда SpringLake (Весеннее озеро). Прохладная бирюзовая вода озера и весенняя светло-зеленная трава, вдохновили Тоне Финнангер на создание это коллекции.

Просмотров: 50037 | Добавил: Fishka
Дата: 21.02.2015 | Комментарии (7)
« 1 2 3 4 ... 14 15 »

Опрос
Рукоделие для меня это:
Всего ответов: 2577