Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Скопируйте этот код и вставьте его на свой сайт или блог

копировать
23:35

Тильда 2017

тильда 2017

В мире Тильда сразу много новостей и новинок, Тоне Финнангер выпустила несколько красивущих коллекций тканей и товаров для шитья кукол, лоскутного шитья и прочего рукоделия. Совсем скоро товары появляются в специализированных магазинах, а именно в мае-апреле этого года, а другие гораздо позже только в октябре. Обо всем по порядку.

Новая Тильда 2017 года начинает год с красочной серии под названием Tilda Bumblebee - это мягкая, сладкая, цветочная коллекция, которая наполнена бутонами цветов и насекомыми: шмелями и мухами. Идею коллекции Тоне подсказала сама природа, летом у ее мастерской шмели свили большое гнездо. Тоне Финнангер даже приходилось быстро бегать, чтобы не потревожить насекомых. Кроме того, соседи до дому были увлечены чтением книги о пчелах Лалин Полл и впечатлениями делились с Тоне. Все сложилось воедино и концепция новой Тильды не заставила себя ждать. 
Как в прошлых коллекциях, так и в Tilda Bumblebee, в качестве главной модели выступает младшая сестра Тоне Финаннгер - Тирил. В ее руках мы видим милейшего представителя этой серии - шмеля из набора для самостоятельного шитья "Tilda kit Sweetheart Bumblebee" (Тильда милый шмель).

 

новая тильда

 

тильда пчелы

 

 

Tilda Bumblebee

 

тильда летняя коллекция

 

тильда ткани

 

 

тильда

 

тильда печворк

 

новые ткани тильда

 

 

Тильда цирк

Tilda Circus - еще более новейшая коллекция, которая появится в апреле-мае этого года. К сожалению, информации о ней достаточно мало, но мы уже знаем, что она посвящена цирку - яркому воспоминанию детства, с силачами в полосатых купальниках, бродячими фургонам, акробатам и другим представителям этого яркого шоу. Поэтому и новые ткани Тильда красочные, сочные, активные. Здесь мы снова встретимся с нашими старыми знакомыми  слоном и жирафом, уже обновленными. Предположительно они будут продаваться уже сшитыми, с прошлого года Тоне Финнангер продает свои готовые работы.

тильда цирк

 

слон тильда цирк

 

слон тильдажирафт тильда

квилт тильда

 

цирк тильда

 

 

Тильда урожай и коттедж

Это еще не все новости Тильда мира. В октябре 2017 года нас ждут еще целых две серии товаров для рукоделия от любимого бренда: Tilda Harvest и Tilda  Cottage, посвященные уютному дому и уборке урожая. О них мы еще расскажем, а пока можем посмотреть принты осенних тканей.
 

тильда жатва

 

тильда ткани

 

Ну, а на "сладкое" самая приятная новость для всех тильдаманов - в сентябре выходит новая книга Тоне Финаннгер "Tilda Sewing by heart". Сегодня мы сможем посмотреть только на ее обложку, что будет внутри узнаем позже.

Tilda Sewing by heart
 

Продолжаем следить за новостями в блоге Тоне Финаннгер - Tildasworld.

Просмотров: 13317 | Добавил: Fishka
Дата: 28.04.2024 | Комментарии (6)
Всего комментариев: 6

6 CosyHouse  
да. Кукол и впрямь не хватает.... sad

5 Пряная8503  
Девочки, очень многие магазины ушли с рынка. Где теперь все это можно покупать? wink

4 Палеша  
Очень яркие расцветки, просто взрыв цвета! Красиво, как всегда, и в этот раз еще и задорно!

2 volk  
Спасибо за обзор, и буду ждать новую книгу

1 Вареньевна  
Спасибо большое за обзор Тильда-новинок smile Ткани - мечта поэта, но как жаль, что нет новых кукол.

3 Fishka  
0
Юля, думаю, что Тоне, как и многие европейские женщины "ушла" в сторону квилта и пэчворка. Про книгу пока не понятно - только обложка, возможно куклы и будут.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Опрос
За что и почему мы любим Тильду?
Всего ответов: 957