Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс Делаем подставку для куклы Тильда
Мастер-класс Делаем подставку для куклы Тильда
я-ЮляДата: Суббота, 29.01.2011, 13:34 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Soul, спасибо! Походила по ссылочкам, теперь имею представление про кармашек))) А шитые тюльпаны- моя слабость!)) А набор "Ангел сада" насмотрела здесь: http://www.sew-shop.com/product....da.html ( чего-то не пойму как тут активную ссылку вставить). В наборе на картинке девушка сидит, кстати, никогда не попадалась она мне "стоЯщей". Если увеличить фото, то появляется на самой фотографии стрелочка вправо, полистать- последняя( третья) фотка- кусочки ткани, ниточки и сверху эта палочка лежит. Деревянного квадрата я , как ни старалась, не усмотрела.. отсюда и столько вопросов). Может, это для набивки?)))) А руках у неё вообще нет ничего, руки - в карманах.
И вопрос ко всем-девочки, кто-нибудь когда-нибудь делал куклу из такой коробки? "Настоящую", от Тоне?))) Поделитесь впечатлениями! Быть может, этот процесс был заснят? Очень интересно! Я вся в раздумьях- куколки в подарочных коробках не особо дёшевы... то ли куклу взять- и будет "эталон", то ли тканюшек на эту сумму набрать?( Уважаемые модераторы, возможно этот вопрос я не в ту тему адресую, ничего, если повторюсь?)


 
SoulДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:52 | Сообщение # 26
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (я-Юля)
Может, это для набивки?))))

Вы знаете...похожа на шпажку для подставки, ну или на крайняк палочка для набивки..я думала что что-то маленькое будет, но нет... Кстати..я в том магазине им задала вопрос про палочку happy ( http://www.sew-shop.com/product....da.html )

Quote (я-Юля)
то ли куклу взять- и будет "эталон", то ли тканюшек на эту сумму набрать?

Юль..а вы посчитайте сколько тканюшек можно купить на сумму одного фирменного пакета... И потом, что значит эталон?! все схемы в основном из родных наборов...те же выкройки, что и в наборе...а ткани...вы можете заказать и тканюшку для тельца и ещё много чего в том магазине..если получится что тканек можно купить побольше, то мож их взять? можно сделать сразу несколько эталонов smile


Сообщение отредактировал Soul - Понедельник, 31.01.2011, 00:49
 
я-ЮляДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:38 | Сообщение # 27
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Soul, да-да, куколка дорогая, но всё-таки мне очень было бы интересно подержать в руках готовый набор- там ведь всё-всё, кроме набивки). Но, естественно куколку я из корзины вычеркнула, и ткань для тела-тоже. Набрала цветных тканюшек, один набор ленточек и чуток волосиков.

 
SoulДата: Вторник, 01.02.2011, 01:18 | Сообщение # 28
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Город: Саратов
Статус: Offline
Quote (я-Юля)
мне очень было бы интересно подержать в руках готовый набор- там ведь всё-всё, кроме набивки

Ой..как я Вас понимаю!!!!!!!!!!)))))))))) я б тоже не отказалась..Кстати..примите участие в конкурсе о влюблённом зайке и выиграйте приз...там хватит и на набор и ещё на что нить... happy
 
я-ЮляДата: Вторник, 01.02.2011, 12:48 | Сообщение # 29
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 529
Город: Шумиха
Статус: Offline
Да, мне очень хочется принять участие- даже муж!! поддержал, хотя он довольно критично к моим хобби относится, всё-таки я сейчас не работаю, а денежные вливания требуются))). А Тильда ему нравится)))). Не знаю-успею ли, шить начала, задумала, конечно, как Наполеон, а детки слегли с температурой под 40(((. Посмотрим, может всё-таки успею..

 
KittyesДата: Среда, 16.03.2011, 17:52 | Сообщение # 30
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 745
Статус: Offline
А я то думала, что их покупать надо. А тут так рукодельно! Спасибо!

Добавлено (16.03.2011, 17:52)
---------------------------------------------
А я то думала, что их покупать надо. А тут так рукодельно! Спасибо!


Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку.
Приглашаю в гости: Альбом и Мой блог
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс Делаем подставку для куклы Тильда
Поиск: