Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Ангел Тильда в джинсовой курточке МК (дачный ангел из книги 2012)
Ангел Тильда в джинсовой курточке МК
JewelДата: Четверг, 28.06.2012, 15:04 | Сообщение # 43
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 597
Статус: Offline
Третий день мучаюсь с курточкой...Мне не поддаются рукава.
Просто не получается аккуратно их вшить,сама не понимаю в чем проблема... когда приметываю их или прикалываю булавками к пройме-получается жуткое количество сборок и складок. Аккуратно вшить после этого на машинке не получается...
Может, есть какой то секрет по вшиванию рукава?


галерея
#ПРОСТОВЕЩИ
 
JelenaTДата: Четверг, 28.06.2012, 16:51 | Сообщение # 44
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Город: Narva
Статус: Offline
Jewel,
У меня рукав в курточку вшился хорошо. Я швы делала строго в пределах деталей, т.е. я не продолжала строчку на припусках.


http://len-nas.blogspot.com/
 
sparta1031Дата: Понедельник, 16.07.2012, 23:04 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Offline
У меня тоже с пошивом курточки особых проблем не было, но... она почему-то оказалась маловата кукле?! Теперь надо под неё куклу сшить.
 
DeluxДата: Суббота, 04.08.2012, 20:35 | Сообщение # 46
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Город: Казань
Статус: Offline
Девочки, а какой рост у куклы? а то у меня прямо модеь получилась... biggrin 63 см. А какой настоящий размер у книг? что бы хоть чуь-чуть можно было ориентироваться? Я распечатывала в формате А4. А проблемы у меня были со штанишками, они у меня большие получились, пришлось уменьшать.
 
СнежинкаДата: Пятница, 26.10.2012, 13:37 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Город: Усинск
Статус: Offline
Девочки, подскажите - шью эту куколку - туловище длинное получается, а ноги , относительно туловища - коротковатые. это так и должно быть? У вас тоже такая кукла?

 
NikolkaДата: Среда, 21.11.2012, 13:05 | Сообщение # 48
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Город: Москва
Статус: Offline
elyago, Спасибо большое за МК! Вот такая девушка получилась у меня (из-за отсутствия подходящих ниток для создания воздушных буклей прическу пришлось изменить)



fastpic.ru/][/URL

p.s. Клетку делала по МК MamaSyssik http://www.tilda-mania.ru/forum/12-1985-1


Сообщение отредактировал Nikolka - Среда, 21.11.2012, 13:24
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Ангел Тильда в джинсовой курточке МК (дачный ангел из книги 2012)
Поиск: