Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс по декорированию сердечка
Мастер-класс по декорированию сердечка
KorsikaДата: Понедельник, 27.09.2010, 23:48 | Сообщение # 13
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Город: Харьков
Статус: Offline
Скажите, а можно вместо салфетки использовать обычную бумагу с рисунком? или не получится?
 
ANULKAДата: Четверг, 30.09.2010, 10:39 | Сообщение # 14
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Город: Изюм
Статус: Offline
saygee, только сегодня заглянула сюда, спастбо за совет, я не додумалась.
 
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 25.10.2010, 21:36 | Сообщение # 15
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
а как светлые такие сердечки получаются? может это из-за ткани? Кстати, мне так понравилась техника, что я уже наделала кучу безделушек в этом стиле, но вот, что заметила: если в духовке сушить, то без подтеков, все ровно, а если так, то какие-то неровности, подтеки. А лаком для декупажа пробовали покрывать?
 
ГостьДата: Вторник, 26.10.2010, 12:32 | Сообщение # 16
Группа: Гости





а у меня не получаются вот такие края,у меня они более четкие...как добиться того,чтоб переход плавный был от края к краю...
 
FishkaДата: Вторник, 26.10.2010, 13:53 | Сообщение # 17
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (Гость)
а у меня не получаются вот такие края,у меня они более четкие...как добиться того,чтоб переход плавный был от края к краю...

Можно попробовать на один раз покрыть и до полного высыхания, а на второй раз рисунок не красить, только края.

 
Fines_i_FerbДата: Вторник, 26.10.2010, 18:33 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
делала сердечки ко ДР! эх, почему не сказали, что салфетка после высыхания такая светлая и яркая не остается???! (вопрос риторический) век живи, век учись!
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс по декорированию сердечка
Поиск: