Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс по декорированию сердечка
Мастер-класс по декорированию сердечка
KsushonokДата: Пятница, 03.12.2010, 14:04 | Сообщение # 25
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Город: Балашов
Статус: Offline
Вчера штурмовала сердечки. С покраской и просушкой еще ничего! Но вот приклеивание салфетов при помощи ПВА, это кошмар. От него салфетка слегка морщится. Стала легонько кисточкой разглаживать, рвется, зараза. Это ювелирная работа, а у меня старший с алгеброй галдился, а младший (7 мес.) на спине вис (в руке кисточка!) и все время норовил пилотировать с дивана. artist bangin doctor
 
KsushonokДата: Пятница, 03.12.2010, 14:07 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Город: Балашов
Статус: Offline
А еще думаю, где взять ключики такие маленькие, старенькие. Попросила мужа в гараже порыться, наверняка, от старых шифоньеров что-то осталось. А вот где бумажную веревочку надыбать, не знаю...
 
ИраидаДата: Пятница, 03.12.2010, 20:16 | Сообщение # 27
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Город: Шарыпово
Статус: Offline
А вы знаете, я где то вычитала, чтобы не морщилась салфетка, нужно её побрызгать лаком для волос и высушить, а только затем в работу пускать.
 
KsushonokДата: Пятница, 03.12.2010, 20:25 | Сообщение # 28
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Город: Балашов
Статус: Offline
О, надо попробовать. Спасибо за идею!!!
 
@link@Дата: Суббота, 18.12.2010, 00:16 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Город: Москва
Статус: Offline
Подскажите, вот тут предлагали покрыть сверху сердечки клеем для декупажа... а не перебьет ли его запах кофейный аромат сердечек?
 
ЛенДоллДата: Суббота, 18.12.2010, 13:14 | Сообщение # 30
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
serega777, -это уже настоящий винтаж!
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы Тильда » Мастер-класс по декорированию сердечка
Поиск: