Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Проблемы начинающих тильдоманок (Проблемы начинающих тильдоманок)
Проблемы начинающих тильдоманок
FishkaДата: Вторник, 27.11.2012, 02:38 | Сообщение # 103
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
ежик_ффф, посмотрите тут
 
ежик_фффДата: Вторник, 27.11.2012, 17:42 | Сообщение # 104
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Протвино
Статус: Offline
Fishka, дада)) я уже решила рисовать глаза раз узелок не дано) спасибо)

уважай хардкор и маму
 
хозяйка-своей-судьбыДата: Суббота, 05.01.2013, 21:18 | Сообщение # 105
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Город: Гусиноозёрск
Статус: Offline
ох, вот и я случайно фото тильды в инете увидела и загорелась! раз сгоняла в соседний город на МК по тильде-улитке! к новому году сшила тильду-снегурочку, но тело то у меня из очень светлого льна. а хочется загорелую куколку сшить! купила бязь белую, буду красить пробовать.
 
sssДата: Среда, 26.02.2014, 01:10 | Сообщение # 106
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Город: Москва
Статус: Offline
Девчат, я тоже сначала искала вещи и думала, что из них дешевле шить - купила флисовые детские брючки для зайки, рубашку для одежки - но в итоге сумма получилась больше, если я бы взяла немного ткани - можно же покупать от 30см. Получается очень даже недорого sad
 
NyusyaДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:13 | Сообщение # 107
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Всем привет. Ну и я в ваши ряды) Вопросик: сшила мишек, но виден немного припуск через ткань ( тонкая ткань). Это нормально?

Моя группа
Мой блог
 
Мышка_АгутиДата: Воскресенье, 17.08.2014, 16:18 | Сообщение # 108
Мега Фея_I место в Совместном пошиве АНИМЕ
Группа: Проверенные
Сообщений: 5214
Город: Мелитополь
Статус: Offline
Nyusya, как вариант, делать припуск меньше и обрабатывать края клеем ПВА, а вообще, используйте ткань плотнее. Не думаю, что клиенту будет приятно видеть просвечивающиеся швы.

Мой сайт
Шьет Мышка узоры умеючи, бусины и каменья хвостом цепляет, ниточку зубками перекусывает. Дело спорится у Мышки © Амёб@
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Проблемы начинающих тильдоманок (Проблемы начинающих тильдоманок)
Поиск: