Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Курсы кройки и шитья
Курсы кройки и шитья
NastenaДата: Пятница, 03.06.2011, 07:40 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 456
Город: Qostanay
Статус: Offline
Munata, как здорово!!! Жаль, что в Новосибирске sad , вернее как же повезло Новосибирску, что есть такие курсы. Это именно то, что я хочу... Мне не надо становиться конструктором, а хочется изучить секреты, приемы, хитрости, подгонку и пр. А то как Бог на душу положит делаю, то сначала боковой шов, потом подгибку, или не знаешь как аккуратнее сделать, куда чего спрятать, что сначала обрабатывать и т.д. И-эх!
 
lykkaДата: Пятница, 03.06.2011, 15:20 | Сообщение # 8
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Город: Москва
Статус: Offline
Munata

Как жаль, что вы в Новосибирске ((( Я бы походила на такие курсы с удовольствием. Мне-то и не надо много, а только самое основное, необходимое, незаменимое, чтобы шить и чего мне пока так не хватает.
Я в принципе во многом самоучка, но не хочу начинать шить, например, Тильду без более продвинутых тканей. Тк не хочу перепортить ткань и в расстройстве все бросить. Хочу к ней основательно подойти happy


Tilda Boutique
 
MunataДата: Пятница, 03.06.2011, 21:14 | Сообщение # 9
I место Лучший МК;I место Тильда косметичка;Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 985
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Nastena, lykka, спасибо конечно smile Но вы ведь в больших городах живёте , особенно в Москве , там обязательно должно что-то быть , ищите , успеха вам !

"СКАЗКА ДЛЯ НАТАШИ" моя галерея
"мой блог"
 
ЛизаветаДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:33 | Сообщение # 10
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1113
Город: Москва
Статус: Offline
Я тоже подумываю о курсах,lykka!! Хоть шить Тильд и научилась с нуля, но понимаю уже, что хочу уметь больше. Вернее, уметь делать не по наитию, а "по-правильному". Так что может встретимся на занятиях))
 
техномамаДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Nastena, девочки!Очень хорошо помогает шить журнал Бурда, там в описаниях все подробно описывается, что за чем, порядок сборки! Например, брючки любые по - порядку все описано, какой шов сначала, какой следующий! Мне очень пригодилось, спасибо этому журналу, я самоучка - но для себя шила и людям немного, получалось вполне прилично!

Моя галерея
 
МурусяДата: Вторник, 14.06.2011, 12:03 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 326
Город: Верхний Тагил
Статус: Offline
Подтверждаю: Бурда очень хороший журнал. Я тоже по нему шить училась, шила все - от детской одежды до костюмов себе. Были времена тотального дефицита, журнал очень помог, храню до сих пор, хотя уже не шью одежду.
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Курсы кройки и шитья
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: