Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
FishkaДата: Четверг, 09.09.2010, 01:17 | Сообщение # 85
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (kn0pka)
А у кого-то остались выикройки или мастер класс невесты и жениха на бокалы.

Я даже не могу представить как это может быть. Из пластики?

 
ingushkaДата: Четверг, 09.09.2010, 08:40 | Сообщение # 86
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 605
Город: Almaty
Статус: Offline
Нет куклы были из ткани. и надевались на бокалы с помощью резинки.
 
kn0pkaДата: Четверг, 09.09.2010, 13:16 | Сообщение # 87
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
FishkaPus, я пока и сама не знаю, скоре всего придется импровизировать...
Скорее всего, дейсвительно, согласна с ingushka, сошью невесту с женихом, и прикреплю их к бокалам.
Обдумываю и второй вариант, возможно в торт сделаю именно фигурки, тут проблем не возникнет, а вот бокалы можно задекорировать сшив 2 голубей тильда, н или маленьких птичек, и уже над птичками колдовать, обевать и так далее. Они все же маленькие, а то фигурки тяжело набивать.

Девушки, спасибо вам огромное. Я вчера проманиторила секонд хэнды у себя в районе. В итоге с голливудской улыбкой унесла оттуда 3 рубашки с мелким мелким рисунком всего за 320 р. 2 рубашки вообще новенькие . Мама сразу глаз на одну из них положила. ТТТ она ей оказалась велика. Но вот незадача...я бы тоже попробовалась в конкурсе *принцесса на горошине*, но пока нигде не могу найти *тот самый* горошек для платья. Буду еще искать. smile
А еще у меня идея возникла, я работаю в сфере ювелирных изделий и часов, и что-то мне так захотелось сшить именно себе на рабочее место *принцессу на кристалле* =)) хихи.

Сообщение отредактировал kn0pka - Четверг, 09.09.2010, 13:19
 
FishkaДата: Четверг, 09.09.2010, 16:58 | Сообщение # 88
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Quote (kn0pka)
А еще у меня идея возникла, я работаю в сфере ювелирных изделий и часов, и что-то мне так захотелось сшить именно себе на рабочее место *принцессу на кристалле* =)) хихи.

Принцесса на бриллианте, интересно посмотреть happy

У нас в блоге тема есть, с интересно накрытым столом, в стиле Тильда, возможно найдете для себя какие-то идейки тут

 
kn0pkaДата: Четверг, 09.09.2010, 18:47 | Сообщение # 89
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Москва
Статус: Offline
Quote (FishkaPus)
У нас в блоге тема есть, с интересно накрытым столом, в стиле Тильда

Огромное спасибо =) Мне очень полезно!!!
Правда у нас тематика свадьбы - странствия и путешествия. Цвета будут нужно пастельные: голубые, кремовые, розовые и так далее...
Если развернуть фантазию =)) можно и какие-то путешественные вещицы сделать под тильдовский стиль! Эхх..мне бы научиться на швейной машинке!!! Тогда бы все пошло быстрее!! эх...
 
кисуляДата: Четверг, 09.09.2010, 22:52 | Сообщение # 90
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (kn0pka)
А у кого-то остались выикройки или мастер класс невесты и жениха на бокалы.

я делала тильдовских зайцев на бокалы если интересно фотки тут есть http://tilda-mania.ucoz.ru/forum/26-228-1

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Есть вопрос? Нужен совет? Спрашиваем и отвечаем тут
Поиск: