Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » стучит швейная машинка (что делать?)
стучит швейная машинка
mammyДата: Четверг, 22.12.2011, 04:07 | Сообщение # 19
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Город: Киев
Статус: Offline
M@tilda, спасибо! Почистила. Правда у меня вроде вертикальный. Горизонтальный - это когда он виден под прозрачной пластиной под лапкой? А у меня он сбоку как бы. В общем, она у меня опять тихая))).
Девочки, а какое конкретно масло надо и куда капать тогда? Нам в магазине вообще ничего такого не сказали. И с ней ничего, кроме запасных иголок, шпульки и лапок - не было, ну еще распариватель и отверточка.


Ко мне на ты:)
Рада новым знакомствам и общению:
http://stepashkiny-igrushki.blogspot.com/
 
M@tildaДата: Суббота, 24.12.2011, 21:52 | Сообщение # 20
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
mammy, если Вы покупали в магазине, то должна быть инструкция по эксплуатации, в которой на последних страничках указывается, как ухаживать и где её смазывать, и какое масло машинное нужно together

Мой блог
 
Татьяна@3735Дата: Вторник, 06.07.2021, 17:27 | Сообщение # 21
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Город: Minsk
Статус: Offline
Девочки!Нашла хорошие видео про швейные машины и ремонт.Может вам пригодятся эти уроки...
https://www.youtube.com/channel/UCLgECGBRY4epqCPjnSUnk-g
 
mariannaДата: Вторник, 06.07.2021, 20:01 | Сообщение # 22
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
А у меня жаном с горизонтальным, сначала работала отлично несколько лет, а теперь каждые полгода отдаем мастеру на чистку, понимаю умом, что скорее всего могу это сама делать, но все что могу сама раскручиваю и чище, не помогает... а мастер последний раз 2000 уже взял...

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » стучит швейная машинка (что делать?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: