Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Фотоаппараты. (Поговорим, посоветуем, обменяемся опытом.)
Фотоаппараты.
volkДата: Пятница, 22.03.2013, 21:22 | Сообщение # 139
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1095
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
marinera, Марина,наверно так и есть,просто их еще есть много,много других...у меня на нем есть как раз буковки UV ,это наверно и есть ультарафиолет.Я просто к тому что есть и цветные и ииииии.д.Просто я когда покупала,говорила в магазине что мне нужна защита от грязи и пыли и эти буковки наверно прилагаются smile

Добавлено (22.03.2013, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата (marinera)
я до сих пор читаю и нахожу каждый раз что то новое..

я тоже периодически читаю.....и также нахожу что то новое biggrin ,а еще только недавно RAW попробовала,понравилось.Спасибо Лене Селезневой,с ее подачи.


Моя галерея и я ВКонтакте
мой Блог
 
marineraДата: Суббота, 23.03.2013, 11:09 | Сообщение # 140
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
volk, Мариш, да на счет RAW формата ты абсолютно права!!! При чем меня практически сразу на него подсадили... показав разницу между JPG и RAW и что можно потом в редакторах делать даже с самыми неудачно получившимися фотографиями... Правда для этого нужна флэшка побольше размерчиком!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
OlchankAДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:27 | Сообщение # 141
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 876
Город: Ликино-Дулёво
Статус: Offline
Какая нужная тема!!!! Решила подарить себе на ДР зеркалку, выбираю biggrin wacko



МОЙ БЛОГ!!!
 
Lesenok_IrkДата: Воскресенье, 24.03.2013, 06:31 | Сообщение # 142
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Город: Иркутск
Статус: Offline
Очень нужная тема!! я как раз начала копить на хороший фотоаппарат))

Добавлено (24.03.2013, 06:31)
---------------------------------------------
dolya, у меня тоже ДР а августе, только 22) тоже мечтаю о фотике, не дотерплю,чувствую.. еще темку эту почитала, девочки столько полезного пишут, о чем я даже и не догадывалась)))


Мой блог
Моя Галерея Я в ОК
 
НастасььяДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:55 | Сообщение # 143
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1322
Город: Узловая
Статус: Offline
Цитата (marinera)
и у меня он именно такой, и если не ошибаюсь я его брала в москве за 105 рублей...

Ого вот что значит Москва!!!!! У нас в Туле такие штуки гораздо дороже мы свою за 700 брали- поехали за защиткой и сумкой- 2500руб как с куста!!!!


Мой бложик
Моя ярмарка
 
Lesenok_IrkДата: Воскресенье, 24.03.2013, 12:20 | Сообщение # 144
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Город: Иркутск
Статус: Offline
Настасьья, у нас друг тоже за 700 купил..

Мой блог
Моя Галерея Я в ОК
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Фотоаппараты. (Поговорим, посоветуем, обменяемся опытом.)
Поиск: