Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Фотоаппараты.
dolyaДата: Среда, 14.03.2012, 15:43 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
Девочки, вот есть у нас тема о швейных машинках, а о таком чуде техники как фотоаппараты нет. А ведь это очень немаловажная вещь в нашем деле,.. очень многое зависит от фото работы... Так вот давайте поговорим у кого какие камеры, какие фирмы лучше? ело в том что у меня была мыльница обычная но вот и она крякнула, теперь стоит вопрос купить зеркалку но какую ума не дам. Решила спросить у вас мои дорогие единомышленницы. Что посоветуете? На что обратить внимание при покупке, на какие функции? Мне супер дорогой конечно не нужен (да и что там греха таить мне его и не на что покупать) Ну так в пределах 30000 рублей, у меня как раз юбилей в этом году (30 лет) как раз хочу такой подарок. Камера нужна для семьи чисто поснимать ребенка ну и нас с ребенком. И конечно же кукол))))))) Так что жду от вас комментариев и советов. Надеюсь темка пригодиться. PS Если и есть такая тема или где то это уже обсуждалось, не ругайте сильно, а ткните носом пожалуйста))))

моя галерея крылатые качели
 
АмалияАномалияДата: Среда, 14.03.2012, 15:55 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Город: Курск
Статус: Offline
dolya, мне кажется, зеркалку не стоит покупать, если не умеешь ей пользоваться, там очень много заморочек. Я тоже подумывала над её приобретением, но останавливает отсутствие опыта. Мне недавно подарили вот такой, очень довольна. Стоимость в районе 7т.р. Больше всего мне понравилась макросъемка, просто офигенная!!
Раньше фотографировала телефоном (отвратительного качества были фотографии несмотря на 5 мегапикселевую камеру) и иногда приносила кукол на работу и фоткала рабочей "мыльницей".




тильдомания от Аномалии
 
dolyaДата: Среда, 14.03.2012, 16:01 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
Ну или хотя бы напишите у кого какая фотокамера. а я посмотрю в поисковиках как да что?))))

Добавлено (14.03.2012, 16:01)
---------------------------------------------
АмалияАномалия, у меня у соседей вот тоже фотоаппарат не зеркалка но сделан по типу твоего. Стоит около 25 тысяч но это было 3 года назад сейчас наверное намного дешевле, вот с макросъемкой все нормально а общие фотки не нравится мне качество да чисто, но все равно не так как на зеркалке У меня просто у подруги зеркалка она увлеклась фотографией, хочет и зарабатывать на этом. вот у нее фотки классные в любом ракурсе, хоть в движении все четко и видно по фоткам что камера хорошая. Если ничего никто не присоветует куплю как у нее, но хотелось бы по выбирать и сделать правильный выбор


моя галерея крылатые качели
 
kroshkaДата: Среда, 14.03.2012, 16:02 | Сообщение # 4
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3869
Город: Москва
Статус: Offline
dolya, Оля, у меня такая камера, не новинка конечно, но меня устраивает http://www.sony.ru/product/dsc-h-series/dsc-h50

Добавлено (14.03.2012, 16:02)
---------------------------------------------
свежие фото в галерее без обработки wink

 
dolyaДата: Среда, 14.03.2012, 16:07 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1462
Город: Воронеж
Статус: Offline
kroshka, только от тебя, а сколько стоит камера а то по той ссылке написано что снята с производства. А так мне понравились фото. Дочка красотка у тебя!!!!!

моя галерея крылатые качели
 
Аринк@Дата: Среда, 14.03.2012, 16:13 | Сообщение # 6
Супер Фея|Лучшая работа 2011 года
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Город: Саратов
Статус: Offline
Я любитель Кэнона smile , поэтому могу именно его посоветовать. Снимки свелее, чем у Никона получаются, цветность мне тоже больше нравится. В 30 тысяч можно уложить и зеркалку, и сменный объектив к ней... и даже ещё останется wink На поляризационный фильтр, например.

В современных зеркальных фотоаппаратах нет ничего сложного. Точно так же существует полностью автоматический режим, если не хотите заморачиваться с настройками. Зато оптика несравнима с простыми цифромыльницами smile И вспышка "бьёт" значительно дальше.

Сменные объективы не обязательно должны быть "именными", т.е. более бюджетные вариант - Тамрун, Сигма. Нужно смотреть совместимость с конкретным фотоаппаратом и выигрывать по деньгам порой в два раза.


гостям рада:)
 
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск: