Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Тильда истории
NatanyaДата: Четверг, 07.04.2011, 09:31 | Сообщение # 85
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 681
Город: Шахты
Статус: Offline
serega777-Маша, ты не переживай. Всякое может быть, мы ж не знаем всей истории. Может быть это было от отчаяния, чтоб вселить в дочку надежду подарила ей твою куколку и сказала "смотри я для тебя сама делала", а девочка-девушка сейчас держит при себе куколку и ей психологически легче, что рядом оберег, сделанный мамой. И иногда просит сделай еще, а мама шить не умеет или просто боится "вдруг ничего не получится", вот и идет за помощью к тебе.

мой блог
моё жилье на форуме
 
OCHkarikДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:33 | Сообщение # 86
Мега Фея~Лучшая работа 2015г
Группа: Модераторы
Сообщений: 2193
Город: Ступино
Статус: Offline
Не знаю, куда написать, а поделиться охота. Вчера вижу в книжном магазине книгу. Название что-то типа "Игрушки, сувениры, подарки своими руками". Автора тоже не помню, ФИО русские. А на обложке - внимание! - летящий тильдо-кот! Во как! biggrin

Моя галерея
 
inezilyaДата: Четверг, 28.04.2011, 18:13 | Сообщение # 87
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Город: Омск
Статус: Offline
Вот девочки пишут, что куклы помогают из депрессии выходить. А я не могу шить, когда на душе тяжело, даже больно на машинку швейную смотреть. На сайте работы смотрю, лучше становится. Вообще, считаю, что тильды - это волшебные существа, ангелы среди кукол, в них есть душа. Слышала неоднократно мистические истории о куклах, да и режиссеры фильмов ужасов часто эту тему эксплуатируют. А о тильде ни разу не увидела истории с негативным оттенком. От нее живое тепло и добро исходит, и дети это чувствуют. У меня дочь с куклами не играет, а феечку всегда за собой таскает, разговаривает с ней.
 
MartushaДата: Четверг, 28.04.2011, 19:21 | Сообщение # 88
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Город: Ульяновск
Статус: Offline
Quote (OCHkarik)
А на обложке - внимание! - летящий тильдо-кот! Во как!

Я тоже в блоге писала купила журнал по вязанию, а там схема улитки-тильды happy
А вот и ссылка http://martushe4ka.blogspot.com/2011/03/blog-post_20.html


Сообщение отредактировал Martusha - Четверг, 28.04.2011, 19:22
 
ManjaДата: Среда, 11.05.2011, 15:59 | Сообщение # 89
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Ростовчанка, подругу из подруг - метлой гнать, она за куклу отвечала! И у директорши должна была ее забрать... Или деньги предложить - типа купили мы ее, но не отдавать в таком виде! К черту таких "подруг"

Моя галерея
Мой Instagram
 
техномамаДата: Среда, 15.06.2011, 20:29 | Сообщение # 90
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2368
Город: Semey
Статус: Offline
Девочки, всем привет! В совместном шитье Снежная эпопея продолжается, столько красивых куколок понашили! Молодцы!
Я вчера по тв увидела старый клипп Глюкозы, "я буду вместо нее, твоя невеста честная Ё" - так там же Снежка дерется двумя мечами, деловая такая!
Это я к тому, что везде и во всех теперь вижу персонажи нашего тильдоманского сайта! Но в клипе - вылитая сНежная девчонка!


Моя галерея
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Поиск: