Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Тильда истории
OlgaДата: Вторник, 07.09.2010, 11:02 | Сообщение # 7
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Quote (zvetik)
кисуля, занимательная история. Все зависит от человека для которого создаешь эти куклы

Это вы правильно заметили. У меня тоже была история с пошивом гламурных феечек. Заказ был с акцентом на розовое. И все они у меня как-то не шились, я их постоянно откладывала, не нравились ткани (мне их дали, чтобы именно из таких сшить). Пока я шила феечек, успела сшить две пары лосиков, семейку зайцев, кухонную хозяйку. Вообщем, я их (феечек) домучила. Но моя работа им не понравилась (мне они тоже не нравились, вторую даже не сфотографировала). На ходу переделывала, учитывая пожелания заказчика (маленькие девочки 7 и 5 лет). Больше мне для них шить не хочется......(в теме "Покажем своих Тильдочек" я выкладывала одну феечку) Хотя просят у меня двух сонных барышень и обязательно в розовом.
Вот такая вот история у меня.
 
кисуляДата: Вторник, 07.09.2010, 11:10 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Olga, я заказчикам сразу говорю - я конечно попробую учесть ваши пожелания...но за конечный результат не ручаюсь...т.к. в процессе работы у меня образуется совершенно не то что я себе представляю изначально...и самое интересное что потом оказывается что то что получилось гораздо лучше подходит этому человеку чем то что он просил....(надеюсь понятно изъясняюсь happy )
 
OlgaДата: Вторник, 07.09.2010, 11:17 | Сообщение # 9
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Да, очень даже понятно. Просто в моей истории девочки-это мои племянницы. Я тоже пыталась сделать так, как мне казалось должна выглядеть Тильда, но......
 
кисуляДата: Вторник, 07.09.2010, 11:22 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Olga, это как с моей мамой biggrin не готова она чтоб Тильда у нее жила видать....
 
OlgaДата: Вторник, 07.09.2010, 11:24 | Сообщение # 11
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Совершенно с вами согласна!
 
FishkaДата: Вторник, 07.09.2010, 17:32 | Сообщение # 12
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
zvetik спасибо хорошая история.

кисуля я прям прослезилась от Ваши историй!

У меня таких интересных историй не было, если не считать того, что систематически пришиваю ноги не в том направлении. Но, один раз почти случайно получилась забавная Тильда- Мармидонна Иванна. Скроила трех садовых человечков и один голышок никак не хотел шиться и был оставлен на потом. В итоге из голыша а-ля садового человечка, родилась кокетливая дама средних лет. На следующий день в гости, пришла родственница и выявилось почти портретное сходство. Теперь Мармидонна , живет там smile

(фото убрала по понятным причинам wink )

 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Тильда истории
Поиск: