Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Подари мне...частичку души ;)
ТаткаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:42 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Город: Germersheim
Статус: Offline
Кто из нас хоть однажды не сталкивался с проблемой оформления подарка? Не знаю как для вас, а для меня эта тема является актуальной, я бы даже сказала животрепещущей почти всегда, а особенно сейчас, в преддверии Рождества и Нового Года. Согласитесь, что даже самый дорогой подарок без красивой упаковки будет неполноценным а самый обычный ёршик для унитаза с любовно повязанным оригинальным бантиком
будет выглядеть желанно и многообещающе...
Оригинальная упаковка способна усилить эффект или превратить вручение простенького сувенира в незабываемое событие. А если упаковка ещё и сделана своими руками, да с вложенной в неё частичкой души, да если всё это и ещё и в нашем любимом тильдовском стиле....Ах, идеям просто становится тесно в голове! А ведь иногда достаточно просто посмотрить на фотографии, чтобы родилось что-то своё, необыкновенное, неповторимое и оригинальное.
Пока я просто поделюсь с вами фотографиями из своей "Толстой Папки", которую я жадно собирала по всему интернету, но, возможно, эта тема нас вдохновит и мы будем выкладывать здесь "собственноизобретённые" идеи упаковки подарков, ведь одна голова-хорошо, а вместе мы- СИЛА!))))))


У немцев очень популярна так называемая "текстильная упаковка"...проще говоря- небольшой подарок можно элементарно упаковать, скажем, в кухонное полотенце- оригинально, приятно, полезно, а главное- экологично))

А вот примеры упаковки, собственно, полотенец...

На этом фото не очень хорошо видно, но там внутри небольшое полотенце, а клубничку сверху можно положить тильдовскую))

Немножко сладкого не повредит...)))

Простенько, но со вкусом

А на месте этой бабочки вполне могла бы быть тильдовская стрекозка, например...

Иногда, собираясь в гости, мы наверняка прихватываем с собой бутылочку чего-нибудь приятного, а красиво упакованная бутылочка-приятна вдвойне)))

Новая жизнь старых вещей...

А можно "одеть" бутылку в передник, например и привязать на неё тильдовские крылышки...

А это торты из...подгузников, полезный подарок на День Рожденья малыша)

Есть идеи...? smile

 
serega777Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 14:03 | Сообщение # 2
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
бесподобно!
 
ТанечкаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:34 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Спасибо!!! Идеи здоровские!!!
 
кисуляДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:06 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
клааас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
jajoanaДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:27 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Воронеж
Статус: Offline
Татка, спасибо за тему! очень интересные идеи.
для меня упаковка - это половина подарка. вот несколько работ:
1 племяшке. упаковка - фетр (упаковочный, для букетов), атласная лента. открытка сделана вручную

2. бутылочка под домашнюю настойку. к сожалению, с содержимым сфотографировать не успела biggrin (обтянута шпагатом)

3. подруге-садовнице. вместо букета - садовая примула. украшение - кокосовое волокно и атласные ленты.
 
ТаткаДата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:40 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Город: Germersheim
Статус: Offline
jajoana, спасибо что поддержали тему!!!
Здоровские упаковки! Простая по сути своей вещь сразу становится индивидуальной, а ведь ещё, помимо видимого глазом, получателю передаются те флюиды, эмоции, которые мы испытываем, оформляя подарок...это действительно очень важно!
 
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: