Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Подари мне...частичку души ;) (Идеи оригинального оформления подарков)
Подари мне...частичку души ;)
Fines_i_FerbДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:36 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
а я рисую на бумаге, в которую потом заворачивать! очень красиво получается, да и рвать не жалко, гуашь все равно осыпается со временем smile А если пачкает, то можно скотчем проклеить...правда, до подарка добраться понадобится время. Я так недавно подруге куклу запаковывала в коробку от китекета, ей пришлось терпеть до дома biggrin
 
ТанечкаДата: Понедельник, 01.11.2010, 20:38 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 682
Город: Егорлыкская
Статус: Offline
Fines_i_Ferb, покажи?
 
Улитка-на-склонеДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:52 | Сообщение # 15
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Город: Кременчуг
Статус: Offline
Ой, красота какая! Взяла на вооружение "Жукову, лично"! А то с мужчинами вечно проблемы sad
У меня только одна новогодняя идейка завалялась и та только для вышивальщиц подойдёт. Ну а вдруг кого вдохновит?
 
jajoanaДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:04 | Сообщение # 16
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Город: Воронеж
Статус: Offline
Quote (Fines_i_Ferb)
а я рисую на бумаге, в которую потом заворачивать!

еще вариант - распечатать на цветной бумаге для принтера разными красивыми шрифтами "поздравляю" , "с днем рождения" или другую подходящую фразу (много-много на одном листе). бумага становится немного похожа на газетную... ну и поздравления в тему smile я так делаю, если неожиданно заканчиваются все запасы, а срочно требуется завернуть подарок.
 
TitikakaДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:18 | Сообщение # 17
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Город: Almaty
Статус: Offline
отличная темка, спасибо! надо ее продолжать!
 
ТаткаДата: Понедельник, 01.11.2010, 22:25 | Сообщение # 18
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Город: Germersheim
Статус: Offline
natal, спасибо! Сходила по Вашей ссылочке, утащила в свою "Толстую Папку" идейку оформления подарка для муЩЩины...в форме рубашки)) а интересно, из чего пирамидка со шнуровкой сделана? Похоже на какой-то плетёный материал.Или это имитация?
Очень понравилась упаковка для куклы, тоже взяла на вооружение.
julek83, действительно- проще некуда)))) А смотрится стильно!
Fines_i_Ferb, идея с рисунками-супер! Можно и детские рисунки использовать) А насчёт коробок и скотча- мы с мамой один раз сестре мобильный телефон в коробку от телевизора упаковали...чтобы до подарка добраться, ей пришлось 12 коробок распаковать, мы одну в другую вкладывали и каждую красиво оформляли, примерно на восьмой она, теряя терпение воскликнула: "Я поняла, вы мне подарили...КРАСИВЫЕ КОРОБКИ" biggrin biggrin biggrin С упаковкой пришлось, конечно, повозиться, но эффект того стоил!))
Улитка-на-склоне, ну почему только для вышивальщиц? Можно вышивку заменить аппликацией, будет не хуже smile
jajoana, для небольшого подарка- самое оно! Спасибо за идею!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Подари мне...частичку души ;) (Идеи оригинального оформления подарков)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: