Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Недоделкины или боремся "долгостроями"
Недоделкины или боремся "долгостроями"
nika85Дата: Среда, 15.04.2015, 14:28 | Сообщение # 55
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Город: Homjel'
Статус: Offline
Всем привет. Я тоже мастер начинать сразу несколько работ одновременно, а потом постепенно доделываю, довожу до ума. Всё борюсь с собой, но пока ничего не выходит... Сколько раз уже пыталась договориться с собой: начинаю одно изделие, полностью завершаю его и только потом другое, НО пока ничего не выходит. Так вот и стоят у меня на столе маленький слоник без глаз и ушей, белый медведик без глаз, ушей, носа, хвоста и с лапами, приколотыми булавками (ещё не пришила). И ещё заготовок 6 маленьких куколок, 3 по мотивам принцессы на горошине и 3 не по тильдовской выкройке... Эх, когда же дойдёт до них дело? И дойдёт ли вообще? Уже ведь работаю над новыми вещами, а эти крошки... Ну как тут быть? Как перевоспитать себя и дисциплинировать? sad
 
lmal2015Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:23 | Сообщение # 56
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я тоже крою и набиваю сразу несколько кукол!!а потом уже одеваю!! но не всегда получается ! вот лежит у меня*расчленёнка* двух сплюшеки принцески! ноги сплюхов даже в вязаных носках!! с декабря лежат и всё никак!!!
 
OSVALDДата: Вторник, 16.08.2016, 14:35 | Сообщение # 57
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Город: Киев
Статус: Offline
Не знаю даже, у меня пока таких не наблюдается. Должно быть, оттого, что стараюсь быстро все работы делать, буквально устанавливаю себе сроки biggrin Хотя знаю, что есть рукодельницы, которые наоборот, работают не спеша, день за днём, и чувствуют себя спокойно.
Правда, бывает такое, что я выкрою и отложу - захлестнула другая идея, но в течение нескольких дней я и до тех добираюсь... ^_^

А вообще, расстраиваться не нужно, это же очень здорово, особенно если "недоделка" - это тельце куклы. Потом, когда вдохновишься на новый образ, есть возможность только одеть и декорировать! Т.к. мне часто хочется сделать какую-то куклу, продумываю её облик до мелочей, но пока соберусь и сошью тельце... а те, у кого есть "недоделки", могут называть их "заготовки"! biggrin


OSVALD - крамнчика ручної роботи
https://new.vk.com/osvaldthefatrabbit
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Недоделкины или боремся "долгостроями"
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: