Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Помощь по блогам (советы бывалых)
Помощь по блогам
МанюняДата: Четверг, 17.02.2011, 19:14 | Сообщение # 7
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Девочки, кому надо, то на блоггере я помогу. кисуля, ни разу не жаловалась biggrin

Добавлено (17.02.2011, 19:14)
---------------------------------------------

Quote (Fines_i_Ferb)
На каком сайте выкладывать фото, чтобы потом выложить в блоге или можно с компа прямо в блог вставлять? чтобы не получилось так: удалил фото на компе или сайте и исчезло в блоге?

Как вам удобно. Файлы в любом случае загружаются автоматически в блог и никуда оттуда не денутся.


Добро пожаловать в гости!
 
кисуляДата: Четверг, 17.02.2011, 19:21 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Quote (Манюня)
кисуля, ни разу не жаловалась

biggrin это точно_))


моя галерея
добро пожаловать в мой БЛОГ
 
Fines_i_FerbДата: Четверг, 17.02.2011, 19:22 | Сообщение # 9
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Манюня, спасибо, я с радостью бы приняла от тебя помощь! Как сделать каталог, который сбоку идет с перечислениями работ? и как сделать ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ? как я понимаю в кате есть значек разрыв страницы, но у меня почему-то он не действует, можно все по шагово расписать?

Добро пожаловать на мою страничку
 
МанюняДата: Четверг, 17.02.2011, 19:23 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Fines_i_Ferb)
Как сделать каталог своих работ (чтобы столбиком шли тильды, зайцы и т.д.)

Идете Дизайн==добавить гаджет==Ярлыки (обзываете как хотите, ставите галочки на все ярлыки, на список)--Сохранить--Сохранить... и все. Далее, когда добавляете материал новый, под формой ввода сообщения есть окошко Ярлыки. Туда пишите, к примеру, Зайцы. И теперь в вашем списке будет строчка Зайцы, куда будут вноситься все последующие сообщение с этим ярлыком.
Если что не понятно, вы спрашивайте, потому как из меня учитель еще тот... biggrin


Добро пожаловать в гости!
 
Fines_i_FerbДата: Четверг, 17.02.2011, 19:25 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Манюня, спасибо большое, сейчас попробуем!

Добро пожаловать на мою страничку
 
МанюняДата: Четверг, 17.02.2011, 19:25 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Fines_i_Ferb)
и как сделать ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ?

В сообщении ставите моргающий курсор в нужном месте разрыва и нажимаете на одноименную кнопку. Сохранить. Все.


Добро пожаловать в гости!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Помощь по блогам (советы бывалых)
Поиск: