Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Помощь по блогам (советы бывалых)
Помощь по блогам
ZhurKaДата: Пятница, 11.07.2014, 15:24 | Сообщение # 889
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1573
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Девочки, доброго времени суток! Спасайте! Вот уже несколько дней (точно не скажу, когда все это началось) не могу комментировать посты, ни у себя, не у других. Блогер просит авторизоваться (такое окошечко рядом снизу сообщения), я выбираю "профиль google" и все, "а воз и ныне там"... захожу к себе в блог, а в верхнем правом углу вместо привычных функций, "Создать блог" и "Войти".... я нажимаю "войти", он заходит в настройки, я вижу блоги, которые я читаю, могу изменять настройки, печатать новые посты, но только я выхожу снова на главную страницу блога, снова тупик "создать блог" и "войти"... Что произошло? Помогите, плиз....

Меня зовут Настя) Давай на "ты"? Моя галерея Мой блог
 
BigmamaДата: Вторник, 05.08.2014, 10:16 | Сообщение # 890
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Город: Москва
Статус: Offline
Azure, спасибо огромное! Разобралась flowers
И опять за помощью ah Как рекламу в блоге отключить? Я её не слышу,но посетители жалуются sad http://i-bigmama74.blogspot.ru/ Посмотрите,у вас она есть,её слышно? Если-да,то как отключить? surprised

Добавлено (05.08.2014, 10:16)
---------------------------------------------
cry Да,реклама есть-очень громкая,назойливая cry Никаких кнопок отключения я так и не нашла,помогает только перезагрузка(нажатием на "Главная страница"). Что -же это такое??? cry Может,это типа вируса какого-то? Как-то можно блог просканировать?


Блогодомик
 
СЛАДКОЕЖКАДата: Среда, 20.08.2014, 21:39 | Сообщение # 891
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Город: Pafos
Статус: Offline
Девочки милые помогите плиз! Я уже неделю не могу зайти в свой блог, в панель инструментов.Не могу написать новое сообщение,только могу заходить как посетитель.Я уже и перезагружала браузер,и чистила кеш и куки.Что делать??????
 
Ангелина0350Дата: Среда, 19.11.2014, 12:57 | Сообщение # 892
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Город: Москва
Статус: Offline
В теме тихо, но попробую задать вопрос, может поможет кто.
У меня слетел фон в блоге, тут я как то давно находила сайт http://shabbyblogs.com/, там много фонов, и каким то образом у меня установился фон, который я не ставила, как теперь поставить другой не могу понять.
В инструкции к фону написано, добавить гаджет и т.д. это я все нашла, но потом нужно вставить код в окно "Content" - материалы, я такого окна не нахожу. Может там уже все изменилось, в какое тогда вставлять?


БЛОГ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Помощь по блогам (советы бывалых)
  • Страница 149 из 149
  • «
  • 1
  • 2
  • 147
  • 148
  • 149
Поиск: