Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Коробочки и различные упаковки для наших Тильд
ЛенДоллДата: Суббота, 26.02.2011, 17:53 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
goldenlocks, наверно лучше,у меня цветочки на мешочке из тканей одежды тильд.

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
goldenlocksДата: Суббота, 26.02.2011, 17:55 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
Девочки, спасибо, что выкладываете фотографии... очень полезный опыт и возможность почерпнуть что-то для своего вдохновения. )))
Как сошью мешочек, тоже выложу фотографию )))

А что насчёт картона, всё таки? Может кто-то покупал листами?

Где-то на сайте видела, что кто-то (вот только не помню кто) говорил, что коробочки делает муж. ))) откликнитесь пожалуйста, если заглянете в эту темку )))


 
ОлечкаДата: Суббота, 26.02.2011, 18:30 | Сообщение # 15
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Город: Екатеринбург
Статус: Offline
вот такую коробочку я придумала)
 
ШейлаДата: Суббота, 26.02.2011, 18:48 | Сообщение # 16
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 665
Город: Самара
Статус: Offline
goldenlocks, вот выложу фото нескольких мешочков
в этом кот был
- здесь овечка
 
СvetikДата: Суббота, 26.02.2011, 19:34 | Сообщение # 17
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1118
Город: Москва
Статус: Offline
Девочки, ничего себе мешочки! Целое произведение искусства. Вы в цену игрушки это включаете? Учитываете как-то?

 
АврораДата: Суббота, 26.02.2011, 19:43 | Сообщение # 18
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Город: Tallinn
Статус: Offline
Шейла, мешочки такие классные.Я вот в таких мешочках относила своих ангелов в магазин,принесла ,вытащила ,а они все мятые((((теперь только в коробках))))Сфоткала только первую(Вот кота так продала ,сразу на день рождения попал)))Картон обыкновенный из канцмагазина,нарезаю стружку из цвеной и белой бумаги.Сварачиваю в жгут ,потом разворачиваю и весь вечер нарезаю))))Идеально у кого есть конторский уничтожатель документов biggrin Такой,что режет мелко бумаги)))я даже попросила подругу,она мне в офисе наризает и в пакете приносит.Так же отправляла посылку в Питер,только в обувной коробке.Посылка шла 4 недели,написали что зайцы доехали идеально)))


только когда отправляла в посылке,зарывала в бумажную стружку, игрушки все полностью)))


Моя галерея

Мой блог
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Общение, обмен опытом, советы и поиски » Коробочки и различные упаковки для наших Тильд (Где купить? Из чего сделать? Делимся опытом...)
Поиск: