Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Текстильная подвеска-приглашение "Домик" (Мастер-класс с фотографиями.)
Текстильная подвеска-приглашение "Домик"
Helga-CatДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:21 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Astana
Статус: Offline
Lismot, лайм, девочки, спасибо большое! Приятно, что дело лап моих ))) может пригодиться творческим людям и вдохновить их на новые свершения! Удачи вам в пошиве - и не забудьте похвастаться! ))))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог
 
iyikizДата: Воскресенье, 31.07.2011, 15:49 | Сообщение # 8
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Helga-Cat, неее у тебя оочень хороший вариант, я бы не дадомалась, просто бы сшила 2 детальки по выкройке и между собой потом smile

IG: handmade_mbc
 
LismotДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:37 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline

я все же его сшила! Еще раз спасибо за МК!


Welcome
Блог
 
Helga-CatДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:47 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Astana
Статус: Offline
Lismot, ой, какой хорошенький! А он маленький у тебя получился, да? Такое чувство, что прямо крошечный! ))))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог
 
LismotДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:18 | Сообщение # 11
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1398
Город: Москва
Статус: Offline
Helga-Cat, да всего 14 см от бантика и вниз! У меня выкройка не скачалась, проблемы с компом и я так с монитора ваш домик срисовала.

Welcome
Блог
 
Helga-CatДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:15 | Сообщение # 12
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Astana
Статус: Offline
Quote (Lismot)
да всего 14 см от бантика и вниз! У меня выкройка не скачалась, проблемы с компом и я так с монитора ваш домик срисовала.

Вот вижу же, что крохотулька! )))

Девочки, я в первое сообщение выложила ещё выкройки отдельно, рисунками на радикале, и кроме основной выкройки, добавила (в архив в том числе) увеличенные половинки выкройки - для печати во всю страницу размером А4 и склеивания, чтобы получился домик побольше, как у меня. Вот ведь как получилось - выпустила этот важный момент... (((


Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог
 
Форум » Мастер классы » Мастер классы по различным видам рукоделия, аксессуары, декор и пр » Текстильная подвеска-приглашение "Домик" (Мастер-класс с фотографиями.)
Поиск: