Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Братья наши меньшие
ViktoriyaKuroedovaДата: Пятница, 27.11.2015, 23:31 | Сообщение # 97
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Город: Орёл
Статус: Offline
Кадр из фильма ужасов: котята едят кошку surprised Котята уже давно счастливо живут у новых мамопап. А мы скучаем по ним. Но не по заботам... Шесть котят - это очень много...

Добавлено (27.11.2015, 23:26)
---------------------------------------------
А это кошенька-лепешенька, которую так жадно ели котята. Она мейн-кун. Аделька.

Добавлено (27.11.2015, 23:31)
---------------------------------------------
А это ее младший друг, Вегас. Он тоже кун. Наш медвежонок smile



В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка
 
annich2016Дата: Суббота, 04.06.2016, 09:12 | Сообщение # 98
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Цитата ViktoriyaKuroedova ()
Кадр из фильма ужасов: котята едят кошку Котята уже давно счастливо живут у новых мамопап. А мы скучаем по ним. Но не по заботам... Шесть котят - это очень много...


Какая красота!!!
я обожаю кошек просто, но все мои пушистики у родителей остались, а у свекрови аллергия на шерсть.. приходится терпеть безкошачее время пока не переедим, потом уж разгуляюсь )))))


Сообщение отредактировал annich2016 - Суббота, 04.06.2016, 09:13
 
ViktoriyaKuroedovaДата: Суббота, 04.06.2016, 22:50 | Сообщение # 99
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Город: Орёл
Статус: Offline
annich2016, со стороны, да, красиво biggrin Но очень трудно. Я очень хорошо помню, как кошь рожала. В 3 часа ночи на шестом котенке я умоляла ее остановиться. Послушалась biggrin Иначе пришлось бы в декрет идти на пару недель, смотреть, чтобы все сыты были. Эйфория от мимимишных комочков быстро проходит. Котят раньше 3,5 месяцев не продают. А к этому возрасту они почти догоняют в размерах мать. И едят столько же. Мальчишек мы как раз в этом возрасте и отдавали. А девчонки сидели до 6-8 месяцев. Столько кунов в одной квартире - это сильное испытание biggrin

В любой непонятной ситуации садись пить чай
Я на Ярмарке мастеров
Галереюшка
 
GriniiДата: Пятница, 22.12.2017, 01:56 | Сообщение # 100
Посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Почему-то все черные коты всегда толстые ))) Вы не заметили ? У меня тоже черный кот, так он уже не ходит, а переваливается с лапы на лапу ))
 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: