Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Братья наши меньшие
Нелли-рукодельницаДата: Пятница, 03.02.2012, 10:07 | Сообщение # 85
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Город: Cologne
Статус: Offline
А эта наша любимица фокстерьер Фенечка.Почти рукодельница biggrin ,т.к. очень любит всякие тряпочки и верёвочки biggrin






Сообщение отредактировал Нелли-рукодельница - Пятница, 03.02.2012, 10:22
 
ValДата: Пятница, 24.02.2012, 21:17 | Сообщение # 86
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Город: Саратов
Статус: Offline
А у нас тоже живут два котика, оба пришли с улицы.


Первый - Джузепка сидел около подъезда в картонной коробке. Подобрали его, вырастили, до сих пор в коробке любит спать, хотя я ему сшила подстилку.





А младшенький, Васенька, прибежал к нам на работу, пришлось взять к себе. Оказался очень энергичным и обжористым. Сначала ест из Джузеппиной миски, потом из своей. Любопытный и прикольный. smile



Заходите в гости ! :)

 
OrbitbazsaxaraДата: Четверг, 01.03.2012, 14:15 | Сообщение # 87
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Город: Асбест
Статус: Offline

Обожает синтепон:сделать норку и лечь спать,что может быть лучше?

Опять мы спим,только в своей коробке,которую пора бы поменять на тильдовскую....Такое впечатление,что Кайса(так назвал нашу девочку муж во время чемпионата мира по биатлону в честь финской чемпионки-Кайсы Мякарайнен biggrin )или Каська,когда вредничает,только и спит.Просто,когда она бегает по стенам,головам,кроватям,наш фотик поймать ее не может.
А правда ангел,когда спит?


Моя галерея
Я Галя,и ко мне можно и нужно на "ты"
 
shelevДата: Вторник, 23.10.2012, 18:20 | Сообщение # 88
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Как я раньше тему не видела?
У всех такие классные животные ah
Orbitbazsaxara, кот просто отпадный! Он везде из любопытства лазит или просто любит улечься в нестандартном месте?
 
olgawolfДата: Среда, 24.10.2012, 15:46 | Сообщение # 89
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Статус: Offline
ой, я и забыла рассказать! У меня теперь еще и Василиса есть:) ей уже полгода:))))
Вот Васькины фото в разном возрасте:)



Принцесса Хобби
 
AmberДата: Четверг, 01.11.2012, 16:25 | Сообщение # 90
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Город: Белгород-Днестровский
Статус: Offline
Какие у всех замечательные животинки!
Я к вам присоединюсь, пожалуй wink У нас все животных любят, а потому и семья у нас большая.
Хотела начать с самой старшей, но так будет не совсем правильно. Начну с того, кто первым появился у нас в семье - это наш всеобщий любимец Хэнк, стаффбуль. Он конечно грозный, на первый взгляд, но в душе это добрейшее существо. Он буквально обожает всё живое! Больше всего он любит кошек - и наших, и соседских. Соседские коты его давно уже не боятся и за собаку не считают, а потому позволяют ему небольшие вольности - ушки помыть, или просто вылизать biggrin
Это моя гордость, Мистер Хенки. В сентябре ему было ровно 5 лет:


Следующей у нас появилась кошка, Алиса. Она у нас самая старшая, ей 12 лет. Появилась она у нас когда Хенку было 4 месяца, я подобрала её на улице 31 декабря и таким образом, сделала новогодний подарок и ей, и нам biggrin


Спустя 4 года, я подобрала ещё и вот это существо. Её "дети" (выродки, а не дети), запинали ногами до полу-смерти... Она лежала у дверей в подъезд и только открывала рот, мяукать не могла... Я честно не думала, что она выживет, но пройти мимо не могла. К нашему удивлению, дома она быстро пошла на поправку и оклемалась. Сначала мы думали её кому-то отдать, но привязались... Поскольку воспитывал её Хенк, кошкой назвать её тяжело. Это скорее собака в кошачьем теле biggrin Очень ласковая, готова сутками сидеть на плече и мурчать в ушко. О старой жизни у неё осталось всего одно воспоминание: перебитый слёзный канал. А потому из левого глазика у неё всегда течёт слеза...
Это наша Василиса, или просто Васька:
Это спустя неделю проживания у нас


Через пол года:




Ну, и наконец наша самая младшенькая happy Поскольку найти Хенку компанию проблематично, люди попросту боятся собак этой породы... Мною было принято решение на приобретение ещё одной собаки. Слава богу, решение было одобрено родителями. И таким образом у нас появилась эта маленькая кофейная бандитка - мраморная такса Несси happy
Такой она была:


Такой стала:


Ну и с дядей Хенком:


 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Братья наши меньшие (Забавные случаи и фотографии)
Поиск: