Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Общая тема - наши увлечения
EjkaДата: Среда, 02.04.2014, 16:21 | Сообщение # 469
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Всем привет! Кроме Тильд в разное время пробовала валять сухим способом (фото к сожалению не сохранились),а также расписывала разные стекляшки акриловыми красками - тарелки,кружки,вазочки. Еще иногда рисую и делаю на подарки топпиарии. Вот один из них:


Шьющий еж,почти не колючий!
Ёжкина галерейка
 
ТАТЬЯНА1Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:21 | Сообщение # 470
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Город: Звенигородка
Статус: Offline
Я пару лет увлекаюсь орхидеям дома больше 50 штук
 
roninhelgaДата: Среда, 21.09.2016, 18:14 | Сообщение # 471
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Может быть, прозвучит банально, но мое увлечение - это книги. Читаю, а также немного даже сама творю. В основном, стихи и короткие рассказы. Вдохновение черпаю из тех же книг. Из последнего, например - очень вдохновила Марта Таро, с ее историческими романами. Ощущение - словно села в машину времени и побывала в XIX веке! В итоге родились собственные рассказы, где действие происходит в дворянской усадьбе. Вот такая вот я вся творческая)) Также люблю вязать, но не профессионально - еще многому нужно научиться.
 
Настенька2017Дата: Понедельник, 14.11.2016, 22:47 | Сообщение # 472
Посетитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Город: Москва
Статус: Offline
А я помимо того, что люблю что-то мастерить очень люблю готовить)) мне нравится делать салаты в виде каких-то фигур,зверей и проч. В интернете сейчас масса таких рецептов)
 
olayvodaДата: Суббота, 18.03.2017, 19:23 | Сообщение # 473
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Город: Ивано-Франковск
Статус: Offline



Добавлено (18.03.2017, 19:23)
---------------------------------------------
Мои шкатулочки

 
iperemenko12Дата: Четверг, 30.03.2017, 13:52 | Сообщение # 474
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
я тоже делаю шкатулки своими руками, но вот такую красоту конечно нет. Можно описание? smile

Добавлено (30.03.2017, 13:52)
---------------------------------------------
olayvoda

 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Поиск: