Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
Общая тема - наши увлечения
FishkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:22 | Сообщение # 1
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Наверняка, у любителей игрушек Тильда, есть и другие увлечения и хобби. В этой теме можно показать, рассказать, чем Вы увлекаетесь, помимо Тильды.
 
LottaДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:38 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Isenbüttel
Статус: Offline
Я увлекаюсь всем и понемногу. Хочется попробовать все и найти свое. Что-то получается лучше, что-то хуже.
Помимо Тильд больше всего меня привлекает декупаж. Рисовать хорошо я не умею, вот и нашла выход из положения -красивая салфетка, клей и немного фантазии.
Эти часы я купила три года назад на одной немецкой барахолке всего за одно Евро.
Немного постаралась, и вот что вышло:
Прикрепления: 7985688.jpg (158.6 Kb) · 6655739.jpg (205.1 Kb)
 
LottaДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:40 | Сообщение # 3
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Isenbüttel
Статус: Offline

Добавлено (09.08.2010, 11:40)
---------------------------------------------
Извиняюсь, но что-то у меня иногда картинки не загружаются, приходится повторять.

Прикрепления: 9200151.jpg (158.6 Kb) · 5159621.jpg (205.1 Kb)
 
КапельДата: Понедельник, 09.08.2010, 11:58 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
Ооо! Декупаж очень уважаю, красота выходит неимоверная! Но сама пока не пробовала, побаиваюсь )

А я увлекаюсь вышивкой. Крестиком, гладью, гобелен один в процессе.. Люблю смотреть как из отдельных пятен цветов выходят картины smile Рисовать очень люблю, как-то ходила на курсы при институте искусств, очень нравилось! Поступила потом правда в медицинский, и больше повода взять кисти не представилось. Ну и конечно вязание! Простенькое на спицах, крючке - это с радостью, особенно с малым, убрать работу и моток ниток легче чем складывать всё добро для вышивки если сынишка проснулся ))

 
LottaДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:19 | Сообщение # 5
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Город: Isenbüttel
Статус: Offline
по хорошему завидую тем, кто умеет рисовать. Но декупаж-дело несложное. Я долго вокруг да около ходила, все боялась начать, а потом собралась все-таки с силами. Сначала обыкновенный стакан из стекла "уделала", вроде чего-то получилось...., а потом уже нашла в инете идею декупажа на яичной скорлупе, и сделала вот такую картинку на старенькой пластиковой тарелке.
Это была моя первая работа (если не учитывать бедного стакана)
Прикрепления: 1404489.jpg (166.6 Kb)
 
FishkaДата: Понедельник, 09.08.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Коренная тильдаманка
Группа: Администраторы
Сообщений: 4559
Статус: Offline
Ух, красота. Сначала мозаику делаешь, потом на нее декупаж?

Часы рассмотрела поближе, оказывается тоже с мозаикой. Смотрится интересней, чем просто декупаж.

 
Форум » Другие наши хобби и увлечения » Другие наши хобби и увлечения » Общая тема - наши увлечения
  • Страница 1 из 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 79
  • 80
  • »
Поиск: