Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 304
  • 1
  • 2
  • 3
  • 303
  • 304
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Гнездо Pichugi
pichugaДата: Среда, 14.12.2011, 01:07 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Город: Москва
Статус: Offline
Долго размышляла… достойна или нет, завести собственную Галерейку… что поделать вечно сомневающаяся натура покоя не дает)))) потом подумалось.. а собственно – время покажет)) Зацепило меня внезапно и плотно))) фсеми фибрами прикипела к сайту)) а потому.. решила..была не была.. совью Гнездо)) и конечно все что вылупится- окажется здесь)))


На сайте я появилась нечаянно и .... она, конечно, об этом не подозревает, с легкой руки Маши serega777,.. пути неисповедимые (а точнее –ремонт в квартире, и, как следствие, отлучение от моего единственного на тот момент рукодельного хобби декупажа) привели меня на кукольные странички в одноклассниках… и хотя кукол видела раньше нимало хороших и разных.. но тут видимо звезды сошлись.. и всё… я пропала)) это как любовь со стопятьсотпятого взгляда.. полюбляешь глыбоко и страстно.. и ток недоумеваешь.. а фиг ли столько времени потеряла, пошто фсе мимо да мимо глядела))) и уже ходить по страничкам я стала целенаправленно: смотрела, изучала.. восхищалась.. и Маша мне как то в в комменте ответила- а, мол, приходите к нам на Тильдоманию- вот я и пришла)))))) и неожиданно для себя- поселилась тут надолго, и не только как любопытствующий объект и партизан... Я ж , девочки, ведь шить взялась.. вот умора.. я ж иголкой ток занозы могу выковыривать.. и то с трудом.. а тут.. так разошлась… так разошлась, что начиная от самой первой , и собственно, все свои игрушки… ( их не много, но я ими, чес слово, гордюсь)), сшила руками… и хотя, что вылупилось, то вылупилось))…и в большинстве своем они кривоваты и неказисты, люблю я их, со фсеми их недостатками… И как мама Утка вывожу свой выводок на суд «Птичьего двора»


Так как швейное рукоделие мне было чуждо как класс.. у меня не нашлось даже самого простецкого кусочка материи.. и первым делом я помчалась в тканюшный магазин.. ох я там и оторвалаааааась))

И самыми первыми, практически одновременно появились на свет
Улита Замурзыкина, Кот Улыбака, средней полосастости и Зая Пц (имечко дочка ему такое удружила))






Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi


Сообщение отредактировал pichuga - Воскресенье, 08.01.2012, 18:50
 
ЛенДоллДата: Среда, 14.12.2011, 01:10 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
pichuga, я рада ,что я первая посетила вашу галерейку.Показывайте нам свои шедевры!

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
pichugaДата: Среда, 14.12.2011, 01:15 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Город: Москва
Статус: Offline
ну вот.. родились они, мои лапушки.. в антисанитарных, практически ,условиях)) у мя тут стены ломали, полы поднимали)) грохот, стук, пылииииищи.. сплошной дискомфорт, а я в углу дивана иголкой в тканюшку (не.. пытаюсь то канеш в тканюшку.. но все чо т больше в палец получается) тыкаю)) Домашние мои после декупажа то уже ничему не удивляются...смотрят жалостливо.. по ручке гладят.. играйся. ..Наташечка)) Ой, Забыла ведь представиться)) Оч приятно, Птица..

Добавлено (14.12.2011, 01:15)
---------------------------------------------
ЛенДолл, Ух тыжка)) Гости.. а у меня стол не накрыт)) непорядок)) надо ж налить по рюмашке, хлопнуть на бУрУдершафт и сразу моментально и одновременно со всеми перейти на ТЫ))))
посему в честь открытия Галерейки



Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi
 
ТанюшкаДата: Среда, 14.12.2011, 01:20 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Город: Сумы
Статус: Offline
Ну воооот! Дождались мы наконец то и очень рады такой замечательной компании! А то видели и читали тебя только в гостях, а теперь и к тебе будем в гости приходить. Молодец, что решилась! Работы просто замечательные - легкие и душевные!
Поздравляю с победой над сомнениями и открытием такой замечательной галерейки!



http://tanyshkaarttoys.blogspot.com/
 
pichugaДата: Среда, 14.12.2011, 01:57 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Город: Москва
Статус: Offline
с шедеврами у меня туговато.. они еще только в планах (грандиозных.. конечно же).. хотелось объять все сразу.. но руками, как то , чес сказать - долгий процесс))

но долго ли коротко.. пошился вот такой Мишутка , назвался Таймс Грин

вот чот мне кажется носик ему надо переделать))

Добавлено (14.12.2011, 01:24)
---------------------------------------------
Танюшка, ой)) как много и как мало надо человекам для щасья)) Сижу счастлииииииииваяяяяяяя)) Спасибо за теплый прием, за слова такие хорошие)) Греют они невероятно!!!!!!!!


Добавлено (14.12.2011, 01:29)
---------------------------------------------
а дальше была задумана семейная парочка.. стаж семейной жизни существенный.. опыт немалый)) Толстенькие кролички за семейными разборками)))

в кадр они у меня ну никак вдвоем не помещались.. поэтому придется включать воображение))
- Пил????? - Миллллая, я ссссёня не пил! - Тогда скажи: "В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров" - .....Пил....



особая гордость- это практически настоящий галстук для Крола.. ( в планах был еще портфельчик для него и скалка для Крольчихи.. но эти планы пока так и остались планами) а галстук- вот он)))
о галстуке-ТУТ
выкройка http://s019.radikal.ru/i642/1203/fe/1bb29f29c1be.jpg


Добавлено (14.12.2011, 01:37)
---------------------------------------------
тогда же заразилась елочной болезнью))) и научилась втыкать иголку не только в тканюшку , но и в бисерину))



Добавлено (14.12.2011, 01:39)
---------------------------------------------
нагляделась на совершенно замечательных Мохруш.. и так захотелось попробовать своего)) Зайцы- товарищи плодовитые.. поэтому получилось сразу двое)).. и вы знаете.. они впрямь какие то особенные.. такие тактильные.. думаю, будут еще плодиться))) Нравятся)) хоть и кривоватенькие))

Любовь и морковь))



Дальше меня захватила Драконовая болезнь)) протекала умеренно, местами прогрессировала.. до конца еще не прошла))))))

первым появилась малютка Милашка.. совершенно ручная))) сидит на ладошке у дочки))



Добавлено (14.12.2011, 01:49)
---------------------------------------------
а потом из одной выкройки получилось 2 разных дракошки))

Джентельменский набор)) (ох и намучилась я шить мандарины)))))))))))



и Стесняшка))



чудесная пара))



Добавлено (14.12.2011, 01:52)
---------------------------------------------
потом вдохновившись Эллочкиными снеговичками- наваяла своих)) хм.. опять двое.. тенденция однако)))))


Добавлено (14.12.2011, 01:53)
---------------------------------------------
Быррочку тоже попробовала))



Добавлено (14.12.2011, 01:57)
---------------------------------------------
ну вот собственно почти фсе что наковыряла за то время, что нахожусь тут)))
Зато стала феей)) ощущения непередаваемые)).. (я летаю -я в раю)
поучаствовала в Рождественском обмене)))
и самое главное познакомилась с совершенно невероятными людьми))


Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi


Сообщение отредактировал pichuga - Среда, 28.03.2012, 12:48
 
lenityДата: Среда, 14.12.2011, 02:47 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2798
Город: Киев
Статус: Offline
pichuga, Наташенька поздравляю с открытием, птица-говорун ты наша))) всегда очень интересно читать твои комментарии)) biggrin
Работы замечательные - и улитки с котом, дракоши, елки и очень трогательные зайки-махрушки)) happy . Продолжай!!!))) biggrin


мой блог
моя галерейка
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
  • Страница 1 из 304
  • 1
  • 2
  • 3
  • 303
  • 304
  • »
Поиск: