Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Гнездо Pichugi
catarinaДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:56 | Сообщение # 1807
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1894
Город: Юбилейный
Статус: Offline
Птичка. привет!

Катаринины проделки
 
pichugaДата: Вторник, 15.08.2017, 13:45 | Сообщение # 1808
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1980
Город: Москва
Статус: Offline
Привет привет мои хорошиееееее)))) band love

Добавлено (03.08.2017, 01:56)
---------------------------------------------
Ну что ж, коллеги. Докладываю. За истекший период- не сшито ни одной игрушки, не задекупажено ни одной вещицы, не... и т.д. и т.п. Зато получено куча дипломов (училась как подорванная... и до сих пор никак не остановлюсь...- это все детки мои виноваты, выросли - больше некого было заставлять учиться). Закончила академию, 4 года грызла гранит науки на вечорке. (работая на 2х работах). Паралельно получала различные специализации. Сменила профессию и образ жизни)) Отметила 50 летие... и еще много много разного чего со мной произошло. По привычке хожу в рукодельные магазины, лелею творческую зависимость и не полностью купированный хомячизм. Сейчас в отпуске- появилось время побродить по домикам, посмотреть, повосторгаться...покайфовать от увиденоого))))
Похвалиться нечем...
Повеселю)))

Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон,… какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна...
Нахожусь в прекрасном возрасте: и… могу, и… хочу, и… знаю как…

Когда женщина, что-то спрашивает, лучше ответить правду… очень большая вероятность, что она уже знает ответ...

Если в компании неприятный вам мужчина становится привлекательным и желанным… иди домой, ты уже пьяная…

Ребенок 4-х лет вернулся из деревни, и сидя в троллейбусе, видя как человек перебегает в неположенном месте выдал -"Куда, .лядь, по грядкам!!!»...

Жена-мужу: Все, устала не могу больше, ухожу от тебя. Муж: и я с тобой...

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет...

Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!! Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!

ГАИшник женщине: - И куда мы так спешим? Женщина: - Вам 500 рублей везу...

Ремонт квартиры в стиле «хай тэк», плавно перешёл в стиль «хай так», и закончился стилем «хрен с ним»!

Женщину нужно любить, как кошку… ласкать, баловать и радоваться, что домой пришла!

После хорошего девичника… Свадьба была уже лишней…

Муж кричит на жену:"Идиотка! Ты идиотка!» Жена спокойно так…"Правильно! Вышла б замуж за генерала, была бы генеральша..."

Сын приходит из школы, Руки, лицо-все в царапинах…
— Сынок, что случилось?
— Хоровод вокруг елки водили…
— И что?
— Елка здоровая, а детей, мало…

ВСЕХ ЛЮ! Ваша Птица))

Добавлено (15.08.2017, 13:45)
---------------------------------------------
появилось немножко свободного времени ...и... зайцы - плодятся стайками))


Если вы родились без крыльев, не старайтесь помешать им вырасти....
Гнездо Pichugi
 
kotikДата: Пятница, 18.08.2017, 21:59 | Сообщение # 1809
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
pichuga, птица! Рада тебе! Повеселила biggrin biggrin biggrin рассмеялась! Спасибо! И радуй почаще красотой! Твори!
Ну и сколько же всего у тебя произошло! Ну ты даёшь, молодчина! Поздравляю!



моя галерея
 
LekushkaДата: Воскресенье, 20.08.2017, 14:04 | Сообщение # 1810
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Наташа, забежала к тебе в гости, а тут столько новостей хороших от тебя! Какая ты молодец, поменять профессию, а еще и образ жизни это вообще круто! Надеюсь, все стало лучше и интересней? Я тоже сейчас на распутье, так хочется все поменять в жизни, надоело однообразие, вроде и работа стабильная и з.п. нормальная, но работа уже поперек горла стоит, хочется чего-то другого, перемен в жизни.

Моя галерея
 
ПалешаДата: Пятница, 25.08.2017, 09:26 | Сообщение # 1811
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2114
Город: Vicebsk
Статус: Offline
Натулька, привет, птичка наша перелетная!!! Поздравляю со всеми дипломами и достижениями!!!
Я уже тыщу раз пыталась что-то писать на форуме, а потом опять пропадаю biggrin biggrin biggrin Многих девчат тут уже и не знаю. Но как же приятно видеть "старые знакомые лица"!!! Тильдамания объединяет!!!
Приходи сюда немножко нас взбодрить своим искрометным юмором и позитивом!!! tongue


Мой блог
Моя галерея
 
KanapeДата: Пятница, 25.08.2017, 10:58 | Сообщение # 1812
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
pichuga, повеселила, так повеселила biggrin

Моя галерейка
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Гнездо Pichugi (Что вылупилось, то вылупилось)))
Поиск: