Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Рукоделки от Аксюши
эсОэсДата: Понедельник, 30.04.2018, 09:06 | Сообщение # 3001
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Аксюша, ооо какая красота biggrin просто мечта, суперский наборчик smile

я - Ольга
моё Рукоделкино
 
AnnettaДата: Вторник, 01.05.2018, 12:03 | Сообщение # 3002
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Цитата Аксюша ()
декупаж и браширование

Оооооо!, вот это для меня вообще вещь недосягаемая. Всегда восхищаюсь мастерицами, которым хватает терпения довести образ до конца аксессуарами, выполненными в иной технике нежели шитье, причем своими руками - как на все хватает фантазии))))
Очень гармоничные работы!!!


Фантазии во сне и наяву
 
АксюшаДата: Четверг, 03.05.2018, 20:40 | Сообщение # 3003
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Светlana57, Света спасибо!!!!! Да я б тоже не отказалась для своего рукоблудства отдельную комнату!!! biggrin Мы пока дома были у меня очень хороший рабочий уголок был, так скучаю по нему, Сейчас тоже пока, где придется, надеюсь когда-нибудь все а свои места. Кстати пару лет назад я заказала вот такие подставочки, чтоб на ярмарке на ширму цеплять и куколок расставлять, так вот дома тоже на стене их потом развешивала и всех своих деток расставляла пока дом не найдут. Очень удобно.
photoupload

solesunsa, Ира спасибо большое!!!! Ох у меня это прям болезнь чего-нибудь себе сделать, когда умеешь так много хочется!!! biggrin
эсОэс, Оля спасибооооо!!!!
Annetta, спасибо Аня, очень приятно!!!! Кстати браш я совсем недавно освоила, боялась его до жути, а теперь как маньячка ищу подходящие заготовки чтоб пообжигать можно было. smile

Добавлено (03.05.2018, 20:40)
---------------------------------------------
Так вот в продолжение наборчиков smile Ооооочень люблю делать птичек, это прям пунктик, уже понимаю, что некуда их столько делать для дома, но все равно птички меня не отпускают. Хорошо на ярмарках довольно быстро разлетаются.
Одна из любимейших работ, и было очень жалко, что купили по рознь.





Рукоделки от Аксюши
 
эсОэсДата: Пятница, 04.05.2018, 17:57 | Сообщение # 3004
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Аксюша, классная работа - и птички, и декупаж-ларчик smile smile

я - Ольга
моё Рукоделкино
 
АксюшаДата: Пятница, 04.05.2018, 19:12 | Сообщение # 3005
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
эсОэс, Спасибо Оля большое!!! Здесь так гармонично цвета сложились, люблю эту работу, иногда подмывает повторить, хоть я и не люблю повторы. biggrin

Добавлено (31.07.2018, 23:13)
---------------------------------------------
Всем заглянувшим привет!!! Я пока в отпуске ловлю момент учусь шить куколок с объемным личиком. Но между делом пошилась вот такая Хрюндя. smile Лапки снизу специально не делала, чтоб можно было под елочку поставить.

photo hosting

img foto


Рукоделки от Аксюши
 
эсОэсДата: Среда, 01.08.2018, 17:05 | Сообщение # 3006
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Аксюша, милейшее создание smile розовощёкая Нюша прелесть hands

я - Ольга
моё Рукоделкино
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Поиск: