Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Рукоделки от Аксюши
ЛенДоллДата: Суббота, 21.01.2012, 23:15 | Сообщение # 7
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1782
Город: Пермь
Статус: Offline
Аксюша, игрушечки хороши,а дракоши прелесть !

Моя галерейка
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать!
 
АксюшаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 12:36 | Сообщение # 8
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Девочки Лариса5030, ИрискаД, Vampirenok, ЛенДолл спасибо много много раз!!! За теплые слова, за поддержку и вдохновенье! Я гуляю по многим форумам, но прописаться захотелось именно здесь. Здесь какая-то особая атмосфера. Я очень рада, что попала в эту Тильдосемью. Заглядывайте почаще, всегда рада!

Как и обещала выкладываю свои работы в других техниках. Начну с вышивки крестом, так как это моя самая первая рукодельная страсть. Начну с детской серии
это на диванных подушках у дочери.
А это уже картины А вот эти две одни из самых любимых

Самая первая большая вышивка


Рукоделки от Аксюши
 
aravanaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:41 | Сообщение # 9
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Москва
Статус: Offline
Аксюша, Привет, будем знакомы! Кукляхи замечательные, а вышика меня всегда поражает, когда все это можно успеть сделать??? Ждем продолжения)))

Моя галерейка))) Жили-были...лоскутки
 
elochkaДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:07 | Сообщение # 10
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3794
Город: Almaty
Статус: Offline
Аксюша, Как здорово, сколько вышивки у тебя, молодец какая, Оксаночка и игрушки милые

Добро пожаловать
меня зовут Элла. пожалуйста, на ты )
 
marineraДата: Понедельник, 23.01.2012, 16:13 | Сообщение # 11
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1204
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Аксюша, Поздравляю с открытим!!!! По себе помню как это волнительно, и задумываешься о том, что бы одобрили и прняли!!! У тебя замечательные работы!!! Вышивка супер (преклоняюсь перед девочками которые вышивают картины) не по наслышке знаю какой это труд!!! Желаю тебе успехов и радовать наши глазки и вдохновлять нас на подвиги!!! И самой не терять свою музу!!!

Рада всех видеть у себя в гостях ХохлоМа
А это моя Галерейка
 
АксюшаДата: Понедельник, 23.01.2012, 19:47 | Сообщение # 12
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
aravana, elochka, marinera, ну просто огрооомное спасибо!!!! Всегда с особым волнением читаю все ваши такие добрые отзывы и пожелания. Вроде уже взрослая тетка, а радуюсь похвалам, как малый ребетенок. Жалею только об одном, что так долго собиралась влиться в ваш замечательный творческий коллектив. Заглядывается почаще, не проходите мимо!!!

Рукоделки от Аксюши
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Поиск: