Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 502
  • 1
  • 2
  • 3
  • 501
  • 502
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
Рукоделки от Аксюши
АксюшаДата: Четверг, 19.01.2012, 22:46 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! biggrin biggrin biggrin Последние дни все думала, собиралась и вот наконец-то решилась на свою галерейку. Зовут меня Оксана. Творчество для меня не просто хобби, а возможность отдохнуть, отключиться от проблем, самореализоваться да и вообще "... голова рукам покою не дает" и ведь это моя профессия (работаю учителем технологии). Я всегда в поиске чего-то нового, с удовольствием берусь за все что "зацепило". Рукотворчество мое началось еще со школы вышивкой крестом, со временем еще много чего освоила (потом покажу), а вот с игрушками как-то не складывалось. Обычные мягкие игрушки не привлекали. Но вот прошлой весной увидела в интернете (совершенно случайно Тильд) и понеслось - начала собирать информацию. Но первую сшила только в октябре 2011, когда увидела и пощупала, как говориться "в живую," Банную фею. Теперь удержу нет. Так что теперь в моей рукодельной копилки на постоянное место жительство прописалась и Тильда. Буду совмещать!!!
Это моя первооткрывательница Зайка-живет теперь у дочери в комнате А этого Зайку сразу к себе в кроватку утащил сын
Дальше по порядку Улитка наполнена пинопластовыми шариками, еще такая же с мелисой ушла срузу же в подарок
Еще зайчик, один из четырех сделанных на заказ, принесла на работу просто похватать, а мне сразу заказали, вот только сфотографировала одного

Наша любимая помощница Тая, она живет на кухне и в своей сумочке хранит трубку от телефона, теперь мы ее никогда не теряем.
Еще маленький зайчик -работяга девочка
Первая и пока еще единственна принцесса Лиза
Ну и какой же Новый год без дракош!
Еще братья-близнецы. Сотрудница заказала для своих дочерей, с сумочкой и инициалами

Моя первая снежка Веснушка - в предвкушении весны (у нас сегодня мороз -40)


Ну вот пока на этом все! Попозже выложу свои работы и в других техниках (я так поняла, что это не запрещено в своей галерее).
До встречи! Буду рада всем!!! tongue


Рукоделки от Аксюши
 
ЛАРИСА5030Дата: Четверг, 19.01.2012, 23:00 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3184
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Аксюша, Ура!Я первая!Оксана!Поздравляю с открытием галерейки!Замечательное начало!Видно,что Вы натура
творческая!Все куколки и зверушки такие симпатичные!сНежка чудесная!Сразу видно,что ничто рукодельное Вам не чуждо!
Вышивка лентами на платьице очень красиво смотрится!Буду ждать фото других работ!Сама увлекаюсь не только тильдами,так что
интересно посмотреть чем Вы еще увлекаетесь! biggrin biggrin biggrin


ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!
 
АксюшаДата: Четверг, 19.01.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3894
Статус: Offline
Лариса5030, большое спасибо!!! Постараюсь и в дальнейшем не разочаровать.

Рукоделки от Аксюши
 
ИрискаДДата: Суббота, 21.01.2012, 19:55 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2389
Город: Самара
Статус: Offline
Аксюша, поздравляю с открытием собственного домика! Все Ваши игрушки милые, добрые, с собственным характером! Удачи Вам и вдохновения для создания новых замечательных работ smile

Мой домик. Жду в гости :)
 
VampirenokДата: Суббота, 21.01.2012, 22:13 | Сообщение # 5
Частый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Город: Москва
Статус: Offline
Поздравляю с открытием галерейки! Желаю успехов smile Дракоши хороши!

Мой Блог
Моя Галерейка
добро пожаловать! :)
 
ЛАРИСА5030Дата: Суббота, 21.01.2012, 22:58 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 3184
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
Аксюша, Спасибо,что побывала в гостях у меня!Желаю вдохновения,удачи и новых творений! biggrin

ИНТЕРЕСов много, а галерейка-одна!
]Заходете на огонек!
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Рукоделки от Аксюши (С творчеством навсегда!)
  • Страница 1 из 502
  • 1
  • 2
  • 3
  • 501
  • 502
  • »
Поиск: