Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Надя + иголка = ...
IgolkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:04 | Сообщение # 1
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Здравствуйте мои милые.
Меня зовут Надя.
Моя история, как я пришла к Тильдам, ничем не отличается от других - увидела, зачесалось и из того, что нашла в шкафу наковыряла.

Я уже где то писала, что до сегодняшнего момента меня увлекало лоскутное шитьё, и уж чего-чего, а лоскутов ткани у меня ........куча biggrin
Трясу шкафы у всех. Родственники с радостью тащут мешками надоевшую одежду. Не брезгую заходить в магазины Красного Креста. Причём, там не редко можно преобрести шикарные экземпляры. Стираю, распарываю, глажу и раскладываю по цветам и факруре. А потом рождаются идеи. У меня это именно в таком порядке происходит. Не идея, затем ткань, а именно ткань, и уже держа её в руках - идея.

Так что начиная шить Тильд и будучи начинающим тильдоманом, к счастью, я являюсь уже счастливой обладательницей и машинки, и целым ворохом тряпья, и рядом разноцветных катушек ниток. И даже умею пользоватся напёрстником. А это вам не хухры мухры. biggrin

Но на самом деле, не так то всё просто оказалось - легче сшить двухспальное ласкутное одеяло техникой ананас, чем заставить ровно стоять голову кукле. biggrin . Перекалола все пальцы в кровь пришивая гребешок курице. Короче , с Тильдами- как в первый раз замужем, biggrin

Я знаю, что наверно не скромно, вот так, имея всего то 4 куклы, курицу и с десяток сердец ,открывать свою темку, но очень хочется общения и наверно, (что уж тут скрывать).......чтоб кто то "дружески соврал" , что я молодец. biggrin

Девочки, не судите строго, я и в правда сейчас очень волнуюсь выкладывая свои первые корявенькие работы.

Первая кукла
Эта кукла была самой первой. Что то я намудрила с ногами и она совсем отказалась сидеть. Это я сейчас уже понимаю, что не пожалела тогда синтепона, а тогда пришлось согласиться с тем, что кукла будет висячей. А почему бы и нет.
Сейчас, конечно вижу что и руки к шеи пришиты да и разной толшены, а тогда она была самой красивой, самой любимой. По сто раз в день к ней подходила и поправляла то шапку, то юбку. Сейчас эта кукла подарена.




А это первая моя "раздетая" кукла. Вот моя сестра недавно спросила, почему я их всех так наряжаю, пришлось обьяснить, что просто под одеждой ВСЁ прячу. А что, это именно по этой кукле и видно. biggrin . Первая была перебита, вторая недобита наполнителем


Кукла Натали




Курочка "Хочю в деревню"




Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
IgolkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:21 | Сообщение # 2
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline





Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
IgolkaДата: Суббота, 16.02.2013, 15:23 | Сообщение # 3
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Девочка в белом.





Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
IgolkaДата: Среда, 20.02.2013, 17:37 | Сообщение # 4
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Денежные примитивы



Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
IgolkaДата: Вторник, 26.02.2013, 13:06 | Сообщение # 5
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Немного интриги и моих грязных окон biggrin
Девочки, мы по прежнему ещё голышом sad
Но!!!! уже в очках biggrin
Она моему мужу страшно нравиться (дажа голая), правда он её по прежнему курицой зовёт.




Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
IgolkaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:18 | Сообщение # 6
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Бабушка Еви


Бабушка у нас целомудренная, поэтому были пошиты труселя

Ну и наконец, шлёпки сшитые по Танюшиной подсказке.


Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Поиск: