Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Надя + иголка = ...
OlgaДата: Среда, 14.11.2018, 14:02 | Сообщение # 871
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Оооооооооо, неужели???? Я первая на перекличку. Больше не рожала, замужем давно, машину не купила (старая пока пойдет), на море летом была аж два раза (от дома до моря 3 км. cry ). Шью оооочень мало, в основном лень матушка меня съедает, а еще житейские проблемы лишили меня напрочь творческого энтузиазма. С утра думаю Эххххх, как прийду с работы, как начну шить да вышивать. Прихожу с работы, пока приготовила, пока накормила всех и на диванчик перед телеком спинку отдыхать. Вот и пошила. Но, думаю, что вот-вот вернется ко мне мое вдохновение.
С елками все просто, ничего секретного там нет. Шей.


Мои игрушечки
 
IgolkaДата: Среда, 14.11.2018, 15:04 | Сообщение # 872
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Цитата Olga ()
Больше не рожала, замужем давно, машину не купила

Скучно ты живеш, товарищ Оля. А мы вот про тебя, кстате (!!!) только со Светой , та что Sveklana , вчера беседы вели.
Не бойся, говорили хорошое. biggrin biggrin
Точнее ....завидовали конешно, но ты уж тут нас прости......сама виноватая
Там просто Светик с толстушкой мучается, а от меня то толку .....меня слушать - себя не уважать. Я если только для поддержания разговора.
Раз в жизни только шила, и то сто лет назад.

И вот я про тебя.....типо ....ну есть же человек ....Человечище, говорю. Мастер, говорю. Ей, говорю, все толстухи поддаются с первого раза....
Так что мы по доброму.....завидовали таланту biggrin biggrin biggrin
Вчера только две тетки, одна с Эстонии, другая с Германии, говорили о тебе, живущий на совсем другом конце Европы. О как нас Тильдомания свела!
Ты там не икала???? biggrin biggrin
Вот странно, чесслово,. Раскиданы по всему свету, и все равно, даже если не общаемся, помним друг друга, помним работы, стиль.
Кстате, иногда руля по Пинтерсу натыкаюсь на работы ссифоненые с ЯМ. И ведь иногда по работам понимаеш, кто автор. Иногда по стилю подачи работ.
Не даром прошли года на Тильдомании


Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
OlgaДата: Среда, 14.11.2018, 16:36 | Сообщение # 873
Фея-Лучшая работа 2017г
Группа: Проверенные
Сообщений: 1886
Город: Киев
Статус: Offline
Цитата Igolka ()
Ты там не икала????
Щеки горели!!! biggrin
Цитата Igolka ()
И ведь иногда по работам понимаеш, кто автор. Иногда по стилю подачи работ.
Не даром прошли года на Тильдомании

Права, очень многие узнаваемы. И так хочется вернуть то веселье на тильдамании.
И да, сейчас я живу жуть как скучно, даже похвастаться нечем. Из дому выбираемся раз в три месяца и то с трудом, если бы не друзья (как хорошо, что на свете есть друзья!!!).
А сама как? Наверное натворила кучу чудес, навязала ворох салфеток и снежинок, реставрировала вагон старых кукол? shades


Мои игрушечки
 
IgolkaДата: Среда, 14.11.2018, 18:42 | Сообщение # 874
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Olga, фик я чего творила толкового..
Неее, ну ковырялась то я постоянно, аж очки наковыряла!!! О как!
Теперь сижу на диване под лампой с гордым плюс 0,75. Пипец, аж самой нравится biggrin biggrin biggrin .
Сейчас понимаю - до полного счастья от самолюбования, мне не хватало суеты с очками.
Дышу на них (ху) и протираю тряпочкой. Снимаю только двумя руками. ( тетя врач сказала, что иначе я их растягиваю, когда тяну одной лапищей с носа.)
Так что у меня теперь все по взрослому!!!!
А телек смотрю поверх очков. В этот момент домашние завели дурную привычку надо мною ржать, но я ласково басю матом и грожу кулаком, напоминая, что над убогими и больными смеятся нельзя. И продолжаю зыркать поверх очков приопустив подбородок и вздернув брови. Очкарики поймут о чем я biggrin biggrin biggrin
И вечером, уходя спать, складываю их в гламурный очечник. На змеечке. Бжжжик (стараясь не задеть намарикюренный пальчик).
Шикардос, короче.
shades
А так вообще ничего тоже нет новенького. Как и в твоем случае - муж прежний, машина старая biggrin biggrin .
Куклях реставрировала много. Это наверно единственное что делала.
Потом покажу


Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
KanapeДата: Среда, 14.11.2018, 19:08 | Сообщение # 875
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
Igolka, вот и я , отмечусь, не рожала biggrin , уже готовлюсь к правнукам, муж прежний, машина старая, на море была в мае, зато в августе съездила бесплатно в санаторий, в Пензу, но немного шью, жакетик так и не довязала, что то летом не вязалось.
Зато накупила куколок, надо реставрировать, твое слово нужно happy


Моя галерейка
 
IgolkaДата: Среда, 14.11.2018, 19:21 | Сообщение # 876
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Kanape, да да. Показывай у себя куклях. Бум думу думать
Девченки, я сама на море живу. 100 метров. Ну мож 150. Не меряла.
Но на море была пару раз biggrin biggrin .
А что там делать??? Там ж ветренно и песок потом в трусах.
Так и живем ))))


Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Надя + иголка = ... (и к чему всё это привело)
Поиск: