Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***Вдоль по радуге - дуге*** (Причуды для души)
***Вдоль по радуге - дуге***
ИннуляДата: Вторник, 12.03.2013, 22:00 | Сообщение # 7
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Город: Днепропетровск
Статус: Offline
чижЁнок, Машенька, поздравляю с открытием радужной галерейки!!!!!!!!!!!!!! flowers :flowers: flowers Пусть в ней всегда будет так же уютно, радостно и светло, как в день ее открытия!!!!!!!!!Очень понравились куколки, особенно рыжеволосая красавица!!!!Добрых друзей, вдохновения, радости творчества!!!!!!! smile :) smile

хостинг картинок


Сообщение отредактировал Иннуля - Вторник, 12.03.2013, 22:00
 
чижЁнокДата: Среда, 13.03.2013, 13:18 | Сообщение # 8
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Город: Ковров
Статус: Offline
knopa86, БаЛёля, Кошка5687, Иннуля, девочки, спасибо огромное за добрые слова! Они согревают и окрыляют! flowers flowers flowers

Добавлено (13.03.2013, 09:16)
---------------------------------------------
Вот еще немного работ.
Дама с "собачкой" для одноклассницы сына.

Тюльпаны сшила за один вечер перед 8 марта для себя. Приспичило так, что часов до 2 ночи сидела и не заметила. Зато Утром было замечательное настроение smile .

А эта штука совсем смешная. Каждое лето мы отдыхаем на турбазе. Место там удивительно красивое (обязательно покажу фото наших лесов smile ). Ну там очень хорошо развлекали детей. Вот устроили им конкурс поделок из бросового материала. Вот мы в две семьи, в 7 пар рук за вечер соорудили топиарий из салфеток. салфетки в лесу это богатство, поэтому они все разноцветные. Ну и сфоткали уже глубокой ночью. Но такие работы очень объединяют. Работали не для шедевра, а в свое удовольствие и дружбы smile

Добавлено (13.03.2013, 10:36)
---------------------------------------------
Вот нашла еще фотки. Это мы на турбазе территорию около домика украшали (2008 год).

Добавлено (13.03.2013, 11:14)
---------------------------------------------
Следующий этап моих причуд. Медведи. Вязаные. Любимые, добрые, мягкие. Руки ноги -лапы на шплинтах. Теннисист одевался по высшему разряду. smile Был конкретный человек с предпочтениями в одежде и инвентаре.


А еще одного пока не покажу smile . Участвуем в мишко-обмене smile

Добавлено (13.03.2013, 12:11)
---------------------------------------------
Ангел, просто ангел

Кошка, гуляет где вздумается, очень самолюбива и независима smile

Улитка. Не могла удержаться... Мордочка откровенно "слизана" с улитки Аринк@ wacko , поскольку художник во мне где то слишком в глубине души...и придумать такое для меня пока нереально 1eye

Мамина радость smile . Давно хотела сделать, а тут нашелся повод - у маминой знакомой родился внук smile . Мальчик полосатый не спроста, папа там моряк североморец smile . Вот что из этого вышло.

Добавлено (13.03.2013, 12:29)
---------------------------------------------
Ну потерпите еще немного... smile Моя самая любимая часть. Подарки! Игра Исполнение желаний это Сказка!!!! Это наркотик, вредная привычка, болезнь. Все что угодно! Но это такая радость!!! Делать подарки это круто! Ощущение, что твоя посылка поехала через пол нашей огромной страны - это здорово! Конечно всегда волнительно то, на сколько ты угадаешь желание, но я честно старалась, выполняя желания девочек. shy
Первое мое выполненное желание. Подушка.

Потом были Новогодние желания. newyear приглянулось мне желание про митенки горчичного цвета smile . Вот что из этого вышло (фото Маши из отчета)

А еще была Лисичка, такая скромница и умница. С ней парой уехала крупеничка. Кто еще не пробовал делать - обязательно попробуйте! Работа - сплошное удовольствие! Информацию и вдохновение черпала у Арины в блоге. smile


Дорогие мои подфеечные, Лена, Анюта, Машуля, Таня, я вас очень очень люблю! Спасибо вам за теплые отзывы! flowers flowers flowers

Добавлено (13.03.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Ах, да! Был еще Заячий обмен! Агата отправилась в Ульяновск smile , нашла там себе уютный милый дом smile .

Добавлено (13.03.2013, 12:46)
---------------------------------------------
Но ИЖ позволяет не только дарить подарки, но и получать их! Это вообще двойная радость! Теперь буду хвастаться подарками!!!!!
По обмену ко мне приехала Роузи от Ани буренка! Розовая в розовом и в розочках в модном берете, дама из прошлого века! Обалденная красавица!!! Я ее очень люблю!

К Новому году получила я "фирменную" елочку от ленусика, чем очень горжусь! biggrin

Добавлено (13.03.2013, 12:55)
---------------------------------------------
Еще желание от Оли Усинки о цветке и бусах.
.
Ну и КОТ от Майи pchela! Хвастаюсь еще раз!

Добавлено (13.03.2013, 13:13)
---------------------------------------------
Очень волнительным был для меня Перекресток со Светой аляской. Но он того стоил! Вот тут http://www.tilda-mania.ru/forum/97-914-73 отчет Светы. А ко мне приехала Шанталька. Винтажная-винтажная! Обалденная!!!! Такая тонкая работа. Света большой Мастер!
.
Феечки мои милые!!! Я вас так люблю!!!!!Восхищаюсь вашими работами!!!! Спасибо вам мои милые! flowers flowers flowers

Добавлено (13.03.2013, 13:18)
---------------------------------------------
Спасибо всем, кто заглянет посмотреть на мои работы. Приходите погулять по моей радуге!
Не судите строго. smile


Приглашаю на прогулку :)
 
БаЛёляДата: Четверг, 14.03.2013, 16:15 | Сообщение # 9
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Вот какая красота в одном месте собралась!!!

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
ДашуляДата: Пятница, 15.03.2013, 09:55 | Сообщение # 10
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Город: Almaty
Статус: Offline


МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ
 
PchelaДата: Пятница, 15.03.2013, 19:20 | Сообщение # 11
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Город: Москва
Статус: Offline
Маша, с Масленницей!


Моё "рукотворчество"
 
чижЁнокДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:32 | Сообщение # 12
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Город: Ковров
Статус: Offline
БаЛёля, Дашуля, Pchela, как приятно гостей видеть!!!!
Спасибо вам за поздравления!
К сожалению дома сломался компьютер и я три дня в информационной блокаде была smile .


Приглашаю на прогулку :)
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***Вдоль по радуге - дуге*** (Причуды для души)
Поиск: