Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***Вдоль по радуге - дуге*** (Причуды для души)
***Вдоль по радуге - дуге***
чижЁнокДата: Вторник, 12.03.2013, 15:43 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Город: Ковров
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие рукодельницы! Знакомые и незнакомые, коренные форумчанки и случайные гости!
Добро пожаловать в мою галерейку!
Этот сайт я полюбила сразу! С первого взгляда, с первых увиденных фото, с первых прочитанных строк. Здесь уютно и тепло, здесь делятся бесценными советами, здесь иногда кипят страсти, но ведь споры тоже часто полезны, здесь океан информации!
Вот собственно и я, давайте знакомится. Зовут меня Маша.

Это я с младшим сыном, и два моих бандита вместе.


Живу я во Владимирской области. У нас замечательный симпатичный город военных предприятий. Вот на одном из них я работаю экономистом.
Всегда буду рада гостям! smile

Добавлено (12.03.2013, 15:43)
---------------------------------------------
Теперь попытаюсь показать мои душевные порывы, воплотившиеся в игрушки.
Первым был тильда-заяц. Собственно я даже не поняла каким он был. smile Он точно был чудной и смешной и несуразный. Но он был сшит на одном дыхании для пробы, для себя. Но я имела неосторожность принести его на работу. И заяц ушел в другую семью smile . Случайно нашла одну фотку. Вот мое самое первое "чудо" wacko

А потом были еще зайцы. Где-то корявенькие, где-то прикольные, но все любимые и шились конкретным людям и немного похожи на своих новых родителей. smile



Еще одна зайка, но мемного в другой технике. (огромное спасибо автору за вдохновение smile )


Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Среда, 13.03.2013, 13:19
 
knopa86Дата: Вторник, 12.03.2013, 15:50 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Rīga
Статус: Offline
С открытием галерейки! работы чудные, такие душевные! ждем продолжения!!! smile

Мой блог
 
БаЛёляДата: Вторник, 12.03.2013, 16:01 | Сообщение # 3
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline

Машенька! Ну вот теперь тебя можно увидеть !!!С открытием домика!!!Желаю много гостей со всех волостей!!!Работы прекрасны!!


Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
чижЁнокДата: Вторник, 12.03.2013, 16:29 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Город: Ковров
Статус: Offline
Очень рада первым гостям smile Добро пожаловать!
БаЛёля, Оля, это тебе спасибо за волшебный пинок smile
Теперь покажу немного девушек.
Первая была сшита из того, что нашлось в шкафу smile . Ее очень любит мой кот, голову он кладет ей на колени, обнимает лапкой и дрыхнет как сурок.
Фото специально покажу smile . Первый опыт работы с тонкой тканью, причем не самого лучшего качества. Что такое набивка - это вообще из области квантовой физики. Но зато сразу понятно стало над какими местами работать и какие ткани использовать. smile
.
Одну девушку сшила в подарок учительнице, вторую попросили чтобы была такая же, только рыжая.


Это "чудо" мы с ребенком соорудили за вечер срочным образом для школы. Она такая чудная и смешная, но осталась жить в классном кабинете в школе и ее все любят.

Добавлено (12.03.2013, 16:19)
---------------------------------------------
Так.... что же еще?
А вот....Милая девушка-мечтательница. К моменту ее создания вся семья моей коллеги была одарена зайцами, куклами, драконами к новому году... (к сожалению ничего не фотографировала. Ночью дошивала, утром отдавала). Осталась одна племянница, которая высказала претензию - у всех есть , и я тоже хочу!!! smile Знакомьтесь - Оксана smile

Добавлено (12.03.2013, 16:29)
---------------------------------------------
Еще партию покажу, но сразу извинюсь за фото....
Дракоши шились к Новому году, придумывала конечно не сама. Где то что- то увидела, пыталась воплотить в жизнь smile . И еще вязаный дракоша. Это тоже первый опыт - вязания и валяния. smile Потом сделала еще пяток в подарок, было уже намного приличней, но вот фото осталось одного. Ну и Санта затесался к ним в компанию smile .


Приглашаю на прогулку :)

Сообщение отредактировал чижЁнок - Вторник, 12.03.2013, 16:08
 
БаЛёляДата: Вторник, 12.03.2013, 19:50 | Сообщение # 5
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 905
Город: Almaty
Статус: Offline
Маша!Очень приятно что мои пожелания Ты воплотила в жизнь!!! Красивая девушка Оксана!И дракошик такой прикольный!,А кота - то валенного который по фото сделан покажешь? Я прям влюблена в него))

Заходите поглазеть
МОЙ БЛОГ
 
Кошка5687Дата: Вторник, 12.03.2013, 20:40 | Сообщение # 6
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 446
Статус: Offline
чижЁнок, с открытием.

Работы прекрасны


мой домик заходите в гости
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ***Вдоль по радуге - дуге*** (Причуды для души)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: