Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
...Лунная поляна...
marioslavaДата: Воскресенье, 22.02.2015, 19:58 | Сообщение # 1411
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 379
Город: Chişinău
Статус: Offline
Lunyanka, Катя! Поздравляю с открытием! Интересные истории! Милые игрушки!

Галерейка
 
ЕвгешаДата: Среда, 15.04.2015, 06:46 | Сообщение # 1412
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Город: Новосибирск
Статус: Offline
С возвращением! С выздоровлением! yahoo
Вы очень радуете и вдохновляете!!! Творите на радость себе и другим!!! Ждем-ждем angel2

ПыСы: а аккаунт в инсте какой? flowers


Верю в силу рефлексии и обратной связи
Моя галерея - заходите
Добро пожаловать в мой блог!
 
OlgawДата: Пятница, 24.04.2015, 23:14 | Сообщение # 1413
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Город: Омск
Статус: Offline
Добрый день,Катя. Случайно зашла на сайт и просто не могу не восхититься. Природное чувство вкуса и стиля. Все работы очень нежные и гармоничные. Причем в таких разных направлениях.
Но больше всего мне понравилась открытка учителю, классная идея и исполнение. Я так поняла, что это состаренные в кофе странички из дневника. А как ты делала надписи - как можно так ровно распечатать? Я в недоумении и очень жду ответа. Спасибо.
 
КошкинаДата: Четверг, 12.11.2015, 10:41 | Сообщение # 1414
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Город: Благовещенск
Статус: Offline
Lunyanka, Катенька,здравствуйте.Ваш мастер класс " Конверт в винтажном стиле " не открывается.Вы не могли бы продублировать ссылку? спасибо
 
LunyankaДата: Суббота, 12.12.2015, 16:51 | Сообщение # 1415
Лучшая Фея-2013
Группа: Проверенные
Сообщений: 1521
Город: Подольск
Статус: Offline
...привет, мои хорошие)))...
...наконец, появился повод появится и здесь, к моей великой радости, а то всё инстаграм да инстаграм {я там, кстати, @lunyanka_ek})))...
...знаю, что многие не могут попасть на выставку "Искусство куклы", поэтому принесла вам выставку на дом)))...правда, снимки без указания авторов, вы уж простите, я ещё тот кукольник)))...
...и вдруг, кто забыл меня)))...

...мои любимицы)))...куклы Михаила Зайкова...

...они живые)))...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...

...и бомба выставки biggrin ...

...джентельмена своего тоже покажу)))...

...

...

...выставка потрясающая!!!...надеюсь, что через экран вы это тоже почувствовали smile heart heart heart ...

Добавлено (12.12.2015, 16:49)
---------------------------------------------
...и запоздало отвечаю на вопросы :D...простите все, не читаю временно сайт smile ah

Цитата Кошкина ()
Lunyanka, Катенька,здравствуйте.Ваш мастер класс " Конверт в винтажном стиле " не открывается.Вы не могли бы продублировать ссылку? спасибо

Кошкина, данный мастер-класс можно посмотреть по другой ссылке мк винтажный конверт, он идёт следом за мк по состариванию бумаги.

Добавлено (12.12.2015, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Olgaw ()
Добрый день,Катя. Случайно зашла на сайт и просто не могу не восхититься. Природное чувство вкуса и стиля. Все работы очень нежные и гармоничные. Причем в таких разных направлениях.
Но больше всего мне понравилась открытка учителю, классная идея и исполнение. Я так поняла, что это состаренные в кофе странички из дневника. А как ты делала надписи - как можно так ровно распечатать? Я в недоумении и очень жду ответа. Спасибо.

Olgaw, всё делала в фотошопе и странички дневника тоже сначала скан страничек дневника, потом работа в фотошопе.


рукодельный альбом на ОК
Лунная полянка
 
UmbertaДата: Суббота, 12.12.2015, 19:40 | Сообщение # 1416
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Город: Надым
Статус: Offline
Lunyanka, Катюша, спасибо!!!!! Фотографии изумительные!!!!

Я - Лера, ко мне на "ТЫ" моя галерейка
я в ИГ
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » ...Лунная поляна... (…тильды, тильды и…ещё раз тильды и…другие руковозможности…)
Поиск: