Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Аленушкины мечты (Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!)
Аленушкины мечты
ФенюшаДата: Четверг, 27.03.2014, 12:28 | Сообщение # 1
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
Здравствуйте дорогие форумчанки! Вот и я решилась на создание своей галерейки. Буду рада всем гостям!
Здесь я буду показывать свои работы, делиться своими мыслями и с удовольствием выслушаю ваши комментарии, пожелания и ... даже критику!


Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!


Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 27.03.2014, 14:28
 
ФенюшаДата: Четверг, 27.03.2014, 12:34 | Сообщение # 2
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
Давайте будем знакомиться! Зовут меня Алена, хотя во всех моих документах значится имя -Елена, но об этом я вспоминаю только когда оформляю какие-либо официальные документы. Все и всегда зовут меня Аленой и я к этому уже привыкла.
Шью я всю свою жизнь. И сознательную и не очень... Иногда мне кажется, что я родилась с иголкой в руках. сначала я шила одежки куклам, потом мишек и собачек в пионерском лагере, потом одежку на себя (перекроила дома все, что под руку попадалось: мамины юбки, отрезы, скатерти...). Я даже по первому образованию технолог трикотажного производства. Со временем мои интересы переросли в средство для заработка, и я начала шить одежду на заказ. Но жизнь вносит свои коррективы. В итоге я - дипломированный юрист, с огромным, на сегодняшний день, стажем работы.


Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!


Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 28.08.2014, 09:15
 
ФенюшаДата: Четверг, 27.03.2014, 12:45 | Сообщение # 3
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
2014 год

Первые игрушки шьются для наших прекрасных малышей. Самые первые творения для моей доченьки уже давно живут на даче, и уже прямо сказать не в очень презентабельном виде. А вот то, что осталось дома:
Знакомьтесь, это-Степашка! Наш зайчишка сшит из дочериного носочка! А глазки-пуговки от форменной рубашки+ лак для ногтей!


А это девушка по имени Мотя! Мотя шилась несколько лет... Да, да именно лет! Все шитье раньше происходило только когда доча болела. Но, к огромному моему счастью, это было не часто (дочь спортсменка), а вот к Мотиному сожалению процесс сильно затянулся!



Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!
 
ФенюшаДата: Четверг, 27.03.2014, 12:58 | Сообщение # 4
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
А это наша первая девочка Маруся! Шилась она по выкройке из журнала. Здесь и первый опыт рисования лиц и сотворения прически. Вот что получилось:



А это моя доченька! Ее зовут Ксения и ей уже почти 13 лет. Доча растет мастерицей. Пытается шить, делает блокноты. А лучше всего у нее получаются открытки!

Вот некоторые дочкины работы:



Лошадок нашили целый табун, всех разных цветов. Табун раздарили подружкам. Эта живет у нас дома.

Сердец тоже наделали много и раздарили все. Себе успели урвать только одно. Делали вместе с дочей, все сердца были почти одинаковые, поэтому сейчас не можем даже отгадать, кто сотворил именно это!


Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!
 
ФенюшаДата: Четверг, 27.03.2014, 14:08 | Сообщение # 5
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
А это мой первый опыт пошива сНежки. Шила сразу двух девочек. Одна сотворилась сразу, а вот вторая немного подзависла...
Итак, представляю свою Рождественскую Анюту:


Подружка Тамара в пути. Сейчас она в бутике одежку покупает!

В феврале я с огромнейшим удовольствием поучаствовала в совместном пошиве, организованном Татьяной smily-dolls. Необходимо было сотворить собственную Лалалупсю. Я выбрала три прообраза, две девочки сшились на одном дыхании, а вот третья пока в процессе.
Итак встречаем:
Красная шапочка!


Красная шапочка была подарена любимой племяшке на день рождения 4 марта. И хозяйка и мама хозяйки и сотворенное мною создание чувствуют себя прекрасно. Чему и я очень рада!
Сакура, девушка востока, из страны восходящего солнца!

Обувку Сакуре и подставки к обеим девушкам вырезал супруг. Декорировали подставки вместе с дочкой.

Третья девушка Вальс цветов пока в процессе. Сидит пока в труселях, воздушные ванны принимает.


Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!


Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 13.11.2014, 12:32
 
ФенюшаДата: Четверг, 27.03.2014, 14:22 | Сообщение # 6
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
В феврале моя любимая дочка попала в больничку, мне не спалось ночами, и я сотворила вот такого Михася. Он грустный, потому что ждет свою любовь. Дочка просто обожает медведей...

Сердце Михасю сделала уже Ксюшка. Михась еще не догадывается, что его любовь вскоре прилетит к нему на воздушных шариках. Я то уже точно знаю, что это будет! Семейное фото будет позже


Этими же бессонными ночами народился Кашмарик! Зато такой запашистый! Выкройку нарыла на просторах интернета, немного добавила ОТСЕБЯ и вот что получилось:



Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!


Сообщение отредактировал Фенюша - Четверг, 13.11.2014, 12:36
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Аленушкины мечты (Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: