Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Аленушкины мечты (Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!)
Аленушкины мечты
IgolkaДата: Среда, 21.03.2018, 13:01 | Сообщение # 103
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 2223
Город: Tallinn
Статус: Offline
Фенюша, бисероплетение - это вообще Еверест с Джемалунгой одна на другую поставленная!
И если при вышивании крестиком мои мозги еще способны это как то про себя разложить по полочкам и представить, что за чем следует, то БИСЕРОПЛЕТЕНИЕ......тут я пасс.
Неееее, ну я тож могу бусинки на ниточку одет, чо я дура совсем. Но как можно фигуры создавать????? этого я не понимаю.
И еще. Мною было раз случайно куплены бисериголки. Мамадорогая!!!! Этож милипиз.дрический размер. Как такое вообще можно в руках держать и умудрится не сьесть всех домочадцев при этом???
И только не ври мне тут, что вы счастливая семья и ты совсем не матюгаешся, и стены у тебя не покусаны....
НЕ ВЕРЮ!!!!


Приятно познакомиться, я Надя. Я страшная болтуха и невообразимая хФастуниха.
Надя + иголка =


Сообщение отредактировал Igolka - Среда, 21.03.2018, 13:17
 
TatanataДата: Среда, 21.03.2018, 15:26 | Сообщение # 104
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Город: Воронеж
Статус: Offline
Фенюша, Брошь очень классная! Пелагея очень милая барышня! smile hands

Сплюшкин саквояж
 
KanapeДата: Среда, 21.03.2018, 15:42 | Сообщение # 105
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
Фенюша, а я, тут все думала, куда девать салфетки, а тут раз ....
у меня бисера полно, но ума не приложу куда девать happy


Моя галерейка
 
ФенюшаДата: Воскресенье, 25.03.2018, 15:59 | Сообщение # 106
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
Вот это я Фсе проворонила! Прогуляла!)))))
Девочки привет! Какие умнички, что пришли ко мне в гости!
Цитата Igolka ()
ты совсем не матюгаешся

Ну вот так вот меня еще никто не оскорблял!)))) Я не матюгаюсь! Я просто матом разговариваю)))) Особенно когда за рулем и очень тороплюсь, а впереди посреди дороги едет курица))) причем без разницы, в мужском или женском обличье!))) Нуууууу и на работе.... когда 8 часовой рабочий день затягивается часов так до 12))), все аргументы и слова русского языка уже закончились... вот тогда и понимаешь силу матерного слова!
Igolka, Tatanata, Kanape, девочки! Брошки начала вышивать от безысходности((( У меня был очень тяжелый 2016 года и в личном плане и на работе, сил ни на что не остовалось, а творить хотелось. Да и дочку хотела порадовать. Купила набор вышивки -брошь лисичка (она выше на шапке у дочки приколота) и вышивала на работе в обед!))) Закрывалась в кабинете,доставала свои богачества, кайфовала и пыталась вышивать. Растянулось это дело недели на 2-3))) потому как только закроешься, так срочно кому-нибудь понадобишься)))
Цитата Kanape ()
у меня бисера полно, но ума не приложу куда девать

Вышивать! Это не так страшно, как кажется! Страшно-это то, что глаза уже нифига не видят и нитку в эту миллипиздрическую иголку затолкать не получается)))) А вот при дневном свете очень даже неплохо получается, либо под специальной лампой (но у меня такой нет)))


Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!
 
KanapeДата: Воскресенье, 25.03.2018, 16:48 | Сообщение # 107
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline
Фенюша, Лен, все хочется, и вышивать, шить, вязать.... тока когда все успевать, а я вблизи вижу, а в даль нет, вышиваю и шью без очков biggrin

Моя галерейка
 
Lara57Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 19:05 | Сообщение # 108
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1387
Город: Мурманск
Статус: Offline
Розовый фламинго - чудесная брошь. На одежде очень нежно выглядит. Тоже люблю разные виды рукоделия и вышивку в том числе. Брошь тоже попробовала вышивать.

Моя галерея
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Аленушкины мечты (Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!)
Поиск: