Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Аленушкины мечты (Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!)
Аленушкины мечты
kotikДата: Среда, 27.09.2017, 20:41 | Сообщение # 97
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Фенюша, ух ты! Как ты умеешь! Круто! Классные броши!


моя галерея
 
Tata007Дата: Суббота, 30.09.2017, 00:45 | Сообщение # 98
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Фенюша, Вау! Какая красота получилась!!! Задумалась тож о брошке, только из меха, бисер не потяну, итак в очечках уже работу, работаем, а такое меленькое и не увижу smile Доча, наверное довольная с таким эксклюзивом ходить biggrin wink

Чудесатия

моя галерейка
 
ФенюшаДата: Понедельник, 02.10.2017, 19:51 | Сообщение # 99
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
Galloчка, kotik, Tata007, спасибо девочки! Мне очень приятно! И это моя единственная возможность не забросить творчество совсем. Эх, я тоже становлюсь слепенькой))) вышиваю либо при дневном свете, на работе в обед))) либо под лампочкой! И то, дочь мне нитку в иголку вставляет)))

Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!


Сообщение отредактировал Фенюша - Понедельник, 02.10.2017, 19:52
 
Tata007Дата: Воскресенье, 31.12.2017, 02:24 | Сообщение # 100
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline


С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! gifts newyear


Чудесатия

моя галерейка
 
KanapeДата: Воскресенье, 31.12.2017, 12:32 | Сообщение # 101
Мега Фея
Группа: Модераторы
Сообщений: 2104
Город: Москва
Статус: Offline


Моя галерейка
 
ФенюшаДата: Среда, 14.02.2018, 07:28 | Сообщение # 102
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1927
Город: Челябинск
Статус: Offline
Девочки, привет! Как же давно я тут не была!))) Спасибо, что не забываете! Спасибо за поздравления!
Рабочий ритм моей жизни продолжается в том же темпе... работа по 12 часов в день, в выходные и праздники-на телефоне, но я не теряю надежды и потихоньку продолжаю творить!
Хочу поделиться с вами вот такими шапочками, связанными крючком. Вязать я давно не вязала, а тут дочь запросила шапку и на глаза мне попался очень простенький МК на ЯМ. На одной шапочке мы не остановились))) связали 2!
На голубенькой дочь уменьшила отворот и нам пришлось зайчика перенести чуть пониже, чтобы торчали только ушки и глазки)))



Всем привет! очередная моя попытка сотворить брошь))) Дочка ходила на ДР к подружке и запросила брошь ФЛАМИНГО! То что получилось-показываю. В жизни не видно такого перехода розового цвета, он более плавный. На втором фото счастливая именинница)))


Добавлено (14.02.2018, 07:28)
---------------------------------------------
Покажемся и здесь)))
В рамках совместного творчества у меня народилась вот такая вот девочка, которая буквально на следующий день была подарена на юбилей)))
Девочка сшита в технике грунтованный текстиль, хорошо состарена. Ткани использованы как новые, так и винтажные. Фартучек просто офигенный! Но это не моя заслуга! Это винтажная салфеточка, льняная, которая досталась мне в игре ИЖ от Лены из Польши))) Я ее не резала))) а просто пришпандорила целиком, при этом затонировав в чае, чтобы она влилась в образ)))

Пелагеюшка, любительницей птиц)))



Немного подробностей)))



Буду рада знакомству! Я-Алена, ко мне на ТЫ!
Мои мечты!


Сообщение отредактировал Фенюша - Среда, 14.02.2018, 07:31
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Аленушкины мечты (Мечты сбываются! Нужно только очень сильно захотеть!)
Поиск: