Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Сундук со сказками (Галерея сказочницы)
Сундук со сказками
BuslikДата: Пятница, 08.04.2016, 09:18 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Тотося, спасибо! Да, я тоже люблю игрушки с историей. Иначе они просто не будут такими интересными smile

Галерея "Сундук со сказками"
Простые волшебные вещи живут тут
 
Tata007Дата: Пятница, 08.04.2016, 11:38 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1869
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Buslik, C новосельем! Оригинальные работы, красиво и душевно! "Бабы кати" особенно пленили, а история, так вообще зацепила... Чудесные работы у вас Олечка, творите и дальше, радостного творчества, частого вдохновения и любви! smile

Чудесатия

моя галерейка
 
BuslikДата: Четверг, 28.04.2016, 10:22 | Сообщение # 15
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Tata007, большое спасибо за добрые слова!

Галерея "Сундук со сказками"
Простые волшебные вещи живут тут
 
VaLkaДата: Четверг, 28.04.2016, 10:43 | Сообщение # 16
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Город: Волгоград
Статус: Offline
С новосельем, присоединяюсь к словам Tata007, теплые и милые душевные игрушки. Очень понравилась косметичка с вышивкой, такая летняя и солнечная.

Творчества много не бывает
Оладушки
 
BuslikДата: Суббота, 07.01.2017, 14:36 | Сообщение # 17
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Что-то я потерялась немножко. Лето пришло, и я совсем закрутилась в поисках вдохновения для рукодельных штучек и волшебных сюжетов для новых сказок. Но и творить не забываю!Вот, например, такая милая парочка гусей получилась:



Очень люблю их. Вроде бы и не слишком яркие, но какие-то уютные, теплые и летние. И пахнут свежескошенной травой smile

А вот эта феечка-малышка очень особенная.



Этим летом мы решили провести в нашем городе очень красивый фотопроект под названием "Окрыленные мечтой", будем снимать девушек в образе ангелов-мечтателей. Делаем крылья и украшения, шьем наряды и т.п. Особенность в том, что все наши модели - девушки в инвалидных колясках, которые преодолели свой страх непохожести на других, свою стеснительность и чего-то сумели добиться в жизни. И вот я подумала: над проектом сейчас работает столько людей, многие помогают нам просто так, потому что им тоже интересно и приятно поработать над красивым делом, так почему бы и не подарить им что-то милое на память о проекте? И решила соорудить вот таких маленьких то ли ангелов, то ли феечек biggrin Это пока первая "ласточка". Скоро будут и еще, но немножко модернизированные))) Так приятно над ними работать! Сама как на крыльях!

Добавлено (11.08.2016, 13:27)
---------------------------------------------
Совсем скоро придет осень. Дни еще теплые и ясные, но осенний ветер уже то и дело приходит на смену летнему собрату. А с ним врываются в города хороводы желтых листьев, запахи созревших трав и... ведьмы! Всем известно, что осень - самое время для ведьминых забав: пирогов напечь, чаем гостей напоить, заготовить на зиму волшебных сказок пополам с не менее волшебной пряжей и ароматными сухоцветами. Все в радость!



Добавлено (28.08.2016, 17:25)
---------------------------------------------
А у меня пополнение! Сегодня доделала вот такое милое Пугало Огородное, которое может распугать разве что грусть-тоску и ночные кошмары. Особенно, если с ним почаще обниматься и вдыхать запах кофе, которым окрашена ткань для тела игрушки. Пугало ищет дом и добрых друзей biggrin

Добавлено (19.09.2016, 21:38)
---------------------------------------------
Сегодня хмуро и сыро. Но в моем доме царят нежность и уют. Так бывает всегда, когда я сажусь за шитье. Сегодня особенные куклы - бабы Кати. Они для меня очень родные и уютные. Как сами бабушки, у которых всегда для любимых внуков припасено лукошко сказок пополам с брусникой, блины с чем угодно, леденцы и вафельки. И много-много заботы и нежности. И мудрости. Пусть они войдут и в ваш дом. Поселятся в нем навсегда.

Добавлено (07.01.2017, 14:36)
---------------------------------------------
Дорогие друзья! С Рождеством Христовым всех, кто празднует. Счастья вам, мира, добра и счастья!

Ну и в честь Рождества хочу показать вам фигурки ангела и Святого Семейства для Рождественского вертепа. Фигурки сделаны в подарок детскому реабилитационному центру при РПЦ.









Галерея "Сундук со сказками"
Простые волшебные вещи живут тут
 
mariannaДата: Четверг, 12.01.2017, 20:26 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 550
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Очень понравились рождественские куколки! Настоящие, добрые и духовные! Браво!

моя галерея "КУКОЛЬНЫЕ СКАЗКИ"
мой магазин
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Сундук со сказками (Галерея сказочницы)
Поиск: