Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Сундук со сказками (Галерея сказочницы)
Сундук со сказками
TatanataДата: Суббота, 13.01.2018, 21:31 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Город: Воронеж
Статус: Offline
Buslik, С наступившим Новым годом, Рождеством и старым Новым годом)))) У меня что-то не видно фото...

Сплюшкин саквояж
 
эсОэсДата: Воскресенье, 14.01.2018, 09:05 | Сообщение # 26
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Город: Павловск
Статус: Offline
Buslik, какие классные работы

я - Ольга
моё Рукоделкино
 
BuslikДата: Вторник, 06.02.2018, 11:58 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Tatanata, и вас со всеми наступившими раздниками! На счет фото не знаю, вроде бы все видят... Может, у вас radikal заблокирован как-то хитро?
эсОэс, спасибо biggrin

Добавлено (15.01.2018, 16:15)
---------------------------------------------
Зайцы по одному не ходят cool1 Поэтому в пару красотке Роззи появился джентельмен Кристаллик biggrin



Добавлено (26.01.2018, 14:59)
---------------------------------------------
Продолжаю мелкие вышивашки и кошельковые приключения biggrin

Вышивка на льне, бисер MillHill и мулине DMC. Схема - бесплатник Дарьи Мастраковой, подбор цветов мой. Вот во всех моих сундуках и закромах как-то не нашлось ни одного моточка по ключу! Это удивительно... Пришлось подбирать просто по логике рисунка)))



Добавлено (06.02.2018, 11:58)
---------------------------------------------
Масленица на пороге! Совсем скоро сгорят в жарких кострах ошметки зимней стужи, зашипят на горячих углях последние снежинки, вернутся птицы с добрыми южными ветрами на крыльях. Пора и нам отряхивать с рукавов снежную лень и медлительность, вспоминать звонкие песни да печь нежные румяные блинчики. И конечно, как же в такое время не принести в дом Масленицу-Комоедицу, помощницу да защитницу, стоящую на самом пороге между злой вьюгой и теплым солнышком!

Есть два вида масленичных кукол. То самое чучело, что сжигается на праздник. И домашняя обереговая Масленица (Комоедица), которую приносили в дом на праздничной неделе, ставили на самое видное место для защиты дома от зимней нечисти. После праздника такую куклу убирали в сундук до следующего года, примерно как мы сегодня убираем елку. Что вполне логично, поскольку Масленица и была началом нового года.







Галерея "Сундук со сказками"
Простые волшебные вещи живут тут
 
TatanataДата: Вторник, 06.02.2018, 12:56 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Город: Воронеж
Статус: Offline
Buslik, Ну вот, все фото теперь вижу dry Замечательные новогодние санты, а зайчики милашки).Сумочка классная, как раз летом выгуливать smile

Сплюшкин саквояж
 
BuslikДата: Среда, 07.02.2018, 11:27 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Город: Йошкар-Ола
Статус: Offline
Tatanata, спасибо)))

Добавлено (07.08.2018, 12:16)
---------------------------------------------
Из нешвейного, но невозможно не поделиться! Вчера наконец-то забрала тираж своей первой книги! Передать вам не могу свои ощущения... Наверное, это как ребенка из роддома забирать))) Первый собственный сборник сказок... Не верится даже...



Галерея "Сундук со сказками"
Простые волшебные вещи живут тут
 
TatanataДата: Вторник, 07.08.2018, 12:34 | Сообщение # 30
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 513
Город: Воронеж
Статус: Offline
Buslik, Как здорово! Поздравляю hands

Сплюшкин саквояж
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » Сундук со сказками (Галерея сказочницы)
Поиск: