Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
from Sinichkina =)
SinichkinаДата: Среда, 02.03.2011, 01:42 | Сообщение # 1
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Алёна. Живу я на Дальнем Востоке, в замечательном городе Хабаровске.
Тильдами увлеклась почти год назад. Наткнулась как то случайно в одном из личных дневников, на которые я подписана, на странное слово "Тильда" и.... пожалела, что не наткнулась на него парой лет раньше =) Погрузилась в этот волшебный мир с головой. Влюбилась в эти милые глазки-точечки и румяные щечки навсегда.
Открою маленький секрет: до знакомства с Тильдой, я никогда не пользовалась румянами. А теперь в моей косметичке их сразу две упаковки разных =)
Наконец-то сподобилась открыть и свою маленькую галлерею (созрела как говорится). Работ у меня не много, т.к. год выдался уж очень богатым на бесконечные переезды. Но всё что я сделала своими ручками, мне подарило неимоверное счастье.
Эти зайки были сшиты самыми первыми.

Затем был Лосик. Назвала его кантрибой Моррис =) Увидела его тоже в чьем то ЖЖ. Знаю, что он не Тильда вроде. Но оооочень на этот стиль похож =) Пока шила его, всё время улыбалась, уж такой он смешной получался, пока одеженку на него не одела =)

Ну а чтобы ему не было скучно одному, пошила ему в пару подругу по имени Хильда =)

Вообще тогда Тильды очень помогли мне не сойти с ума, потому что ввиду трудностей с квартирным вопросом я была вынуждена жить в студенческой общаге.

После того как пошились первые зверята, я решила таки приступить к пошиву человечков, которые до этого меня очень пугали. Казалось что ничего не получится, а испортить очень не хотелось. Но как говорится "глаза боятся, а руки делают". С таким девизом появилась на свет Агнесс. Она вышла гибридом. Изначально планировалась как Банный ангел, потом в процессе я решила, что это будет ангел садовый, а в итоге сшила Тильда-хозяйку =) Получилась кривенькая немного, но я её нежно полюбила за то, что не бросила на полпути и дошила =)

После этого, я на одном дыхании сшила Сплюшика, и в подарок маме на день рождения Садового ангела (хранительницу цветов).

Был еще зайка Максим в подарок маленькому мальчику.

А потом я засобиралась в Москву в гости. Долго ломала голову, что подарить гостеприимным хозяевам. В итоге решила подарить веночек на дверь в стиле Тильда. Решить то легко, а вот реализовать идею оказалось сложнее =) в общем в процессе подготовки столько всего случилось, но результат оказался замечательным.

Были еще летящий котик по кличке Мистер Биглов в подарок девочке с работы.

И овечка Махруша, которую я всё таки оставила себе.

Так же я участвовала в рукодельном обмене на новый год с девушкой из Астрахани. Персонажем для нее я выбрала Санту.

А для девушки с работы я в подарок на новый год сшила кота в костюме зайца по выкройке замечательного мастера Юлии Гомоюровой.

Ну вот пока и всё. Остальные работы сфотографировать просто не успевала, они отправлялись к новым хозяевам так и не запечатлеными для меня на память =) Но я рада, что все, кто получил от меня рукодельные подарки, остались очень довольны. Это самая лучшая похвала для исполнителя (нарочно не пишу "для автора", ведь своей игрушки я пока не придумала) =)


Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)
 
povedaДата: Среда, 02.03.2011, 05:29 | Сообщение # 2
Тильдаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Город: La Paz
Статус: Offline
очень красивые игрушки, такие стильные!!! мне очень нравятся, особенно веночек на дверь и санта понравились
 
SinichkinаДата: Среда, 02.03.2011, 05:40 | Сообщение # 3
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
poveda, Спасибо =) На веночек я по-моему ободрала все окрестные березки в районе =) да простит меня мать-природа за ветки, и соседи по лестничной клетке, которые еще сутки потом морщили носы от запаха лака в подъезде =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)
 
КсюняДата: Среда, 02.03.2011, 06:31 | Сообщение # 4
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 999
Город: Красноярск
Статус: Offline
как всё красиво!!! молодец!!!

добро пожаловать в мой блог

ко мне только на "ТЫ"

Душой на море, жопой на стуле )))))
 
SinichkinаДата: Среда, 02.03.2011, 06:41 | Сообщение # 5
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
пасибочки, Ксю ah

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)
 
serega777Дата: Среда, 02.03.2011, 06:47 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2211
Город: Oral
Статус: Offline
Все работы просто блеск!!!!Так всё аккуратно!!!!!Молодец!!!!!

 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
  • Страница 1 из 98
  • 1
  • 2
  • 3
  • 97
  • 98
  • »
Поиск: