Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
from Sinichkina =)
SinichkinаДата: Пятница, 11.10.2013, 10:34 | Сообщение # 577
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Тильда-Матильда, Ритуль, спасибо за поздравлялки =)))
Цитата (Тильда-Матильда)
Вот расскажи пожалуйста что за наборчик, я имею в виду все ли в нем доступно и понятно и есть ли подробности для новичков или поверхностно? ( не в обиду мастеру)?

Ну наборчик мне понравился. На мой взгляд описано все понятно и доступно даже для новичка. Хотя в моем понимании новичок, это тот кто не шил такие игрушки, но активно интересовался материалом. Мне почему то кажется, что совсем новичок в шитье просто не купит такой набор. У меня только один вопросик возник по поводу ножек, но он появился отчасти от того, что везде на просторах интернета выкройки слонят со вшиваемой пяточкой, а тут такой нет. Сначала подумала, что мастер пропустила, потом поняла, что на самом деле так и задумано изначально =))) Так что я набором довольна. Денегне жалею. Набор покупала у Ирины Пестовой. Собираюсь еще купить другого звереныша =)

Добавлено (11.10.2013, 10:34)
---------------------------------------------
Продолжаю показывать то, что пошилось до свадебной суматохи.
Эта зайка была очень долгожданной для моей подруги. Давно я ей пообещала сшить зайку, но все как то не получалось. То Муза тянула за руку в другую сторону, то вовсе уходила и оставляла меня в одиночестве без единой мысли. И вот наконец-то в июне все сошлось и на свет появилась эта девушка. Не знаю почему, но мне самой она оооочень понравилась. Да, в ней есть косячки, о которых знаю только я, и я приняла их для себя для того, чтобы не повторить их в следующих работах.Но тем не менее, мне она кажется одной из самых удачных моих зайчат. И пусть зайцы уже всем приелись, я их наверное до конца жизни буду любить трепетно и нежно =)


Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)
 
СветинькаДата: Пятница, 11.10.2013, 10:59 | Сообщение # 578
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 689
Город: Москва
Статус: Offline
Sinichkinа, Алёнушка, заинька потрясающая!!! Сочетание цветов замечательное, и сшито всё так ровненько и аккуратненько,заглядение!!!

Добро пожаловать
Мой бложик
Моя галерейка
 
SinichkinаДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:59 | Сообщение # 579
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Светинька, Спасибо большое! Я старалась конечно, чтобы все было ровненько =)

Добавлено (17.11.2013, 11:59)
---------------------------------------------
Девчонки! Для тех кто еще не в курсе =))) Юля Вареньевна проводит КОНФЕТКУ! Айда все за сладеньким =))))

Цитата Вареньевна ()
Дорогие мои девочки!
Решила я порадовать вас и себя КОНФЕТКОЙ. Ни разу не проводила такое мероприятие, очень волнуюсь как всё пройдет. Надеюсь вы мне поможете своим участием.
Конфетка будет разыгрываться исключительно среди форумчанок этого сайта.
Почему?
1. Здесь я обитаю скоро два года (+ 1 год отсиживания в кустах)))
2. Многих форумчанок знаю виртуально, реально, люблю, уважаю ))) и очень хотелось бы, чтобы КОНФЕТКА досталась именно такому человеку )))
3. В моих группах в соц.сетях "Одноклассники", "В Контакте" , а так же на Ярмарке Мастеров много подписчиков с форума сайта "Тильдомания" )))
И так....



КОНФЕТКА под названием " ЗДРАВСТВУЙ, В БОХО НОВЫЙ ГОД !

ЭТО БУДЕТ КУКЛА... ТИЛЬДА... НОВОГОДНЯЯ... С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА СТИЛЬ БОХО... Кукла в процессе изготовления, покажу пока только зап.часть biggrin


УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ :

1. Быть зарегистрированным на сайте "Тильдомания" до 15 ноября 2013 года.
2. Иметь не менее 100 сообщений
3. Иметь, но не обязательно свою галерею и разместить там ссылку на розыгрыш конфетки.

Размещать ссылки на розыгрыш КОНФЕТКИ на других ресурсах НЕ НАДО. Повторюсь, розыгрыш только для форумчан сайта "Тильдомания".

РОЗЫГРЫШ СОСТОИТСЯ 1 ДЕКАБРЯ В 21.00 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. ПОЧЕТНАЯ МИССИЯ ВЫБРАТЬ СЧАСТЛИВЧИКА ОТДАНА ГЕНЕРАТОРУ СЛУЧАЙНЫХ ЧИСЕЛ.

ЧТОБЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В РОЗЫГРЫШЕ КОНФЕТКИ

- Написать в сообщении порядковый номер (список формируем сами) и разместить картинку(не большого формата) СНЕЖИНКИ рукодельной, настоящей, нарисованной, любой
Например

ХОЧУ, ЧТОБЫ В ГАЛЕРЕЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ШЁЛ ПУШИСТЫЙ БЕЛЫЙ СНЕГ.

30 НОЯБРЯ В 24.00 ЧАСА ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ СПИСОК ЗАКРЫВАЕТСЯ.
1 ДЕКАБРЯ УТРОМ ПОКАЖУ ВСЮ КОНФЕТКУ.
1 ДЕКАБРЯ В 21.00 РОЗЫГРЫШ.

КУКЛУ ВЫШЛЮ ПО РОССИИ ЗА СВОЙ СЧЕТ.


Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)
 
iyikizДата: Воскресенье, 17.11.2013, 16:28 | Сообщение # 580
Координатор игры "Исполнение желаний"; МегаФея
Группа: Администраторы
Сообщений: 4511
Город: Antalya
Статус: Offline
Sinichkinа, Алён, солнце...совсем замоталась....всё на свете пропустила! Поздравляю тебя дорогая с почётным званием - жена, с днём подписей самого важного документа, ура, ура! Будьте всегда счастливы, здоровы и понимайте друг друга с полуслова...остальное всё обязательно приложится!
Работы потрясающие, папуля у тебя молодчинка! Слоняша потрясающий, прям чмокнуть его в носяку!


IG: handmade_mbc
 
CosyHouseДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:30 | Сообщение # 581
Лучшая работа 2014 года| Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 886
Город: Москва
Статус: Offline
С Наступающим Новым Годом!!!!!!!


Привет! Я Наталья! Ко мне на ты! )))
БЛОГ
МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
 
AlenkaNДата: Понедельник, 30.12.2013, 10:28 | Сообщение # 582
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2981
Город: Обнинск
Статус: Offline
Аленушка, дорогая моя, поздравляю с наступающим Новым годом тебя,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю счастья, здоровья, удачи и сбычи мечт smile !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
Поиск: