Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Reena, Маэстро  
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
from Sinichkina =)
SinichkinаДата: Суббота, 28.09.2013, 15:27 | Сообщение # 571
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
Жан, Ой, мы с ним целый путь прошли на эту тему=))) Раньше он называл квартиру плюшевым притоном и ненавидел мое увлечение. Считал, что я гроблю свою фигуру сидением на попе за пошивками своими, вместо того чтобы в спортзал ходить (у него пунктик по поводу внешнего вида). Были прямо дикие скандалы со слезами и борьбой за свое увлечение. Ультиматумы мне выдвигались. Потом кто-то из его друзей увидел мои работы и навешал ему комплиментов по поводу какая я у него офигенно талантливая рукодельница =)))) И у него случился загордяк за меня =) К тому же как то в период безденежья удалось продать пару игрушек и выручить так нужные в то время деньги. С тех пор он ровно относится к моему увлечению. Не ругается, но и особых восторгов не выказывает. Просто больше меня не трогает. Иногда даже помогает что-то сделать, если попрошу. Но и я приняла к сведению его мысли по поводу моего увлечения. Купила абонемент в спортзал, хожу вместе с ним, и шить стараюсь, когда его нет дома (он у меня работает посменно). Вот так и живем =)

Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)
 
ЖанДата: Суббота, 28.09.2013, 15:33 | Сообщение # 572
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 564
Город: Semey
Статус: Offline
Sinichkinа, ну хорошо тогда!! biggrin biggrin biggrin

http://aisha071010.blogspot.com
 
SinichkinаДата: Суббота, 28.09.2013, 16:38 | Сообщение # 573
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Город: Хабаровск
Статус: Offline
А еще я продолжаю баловаться техникой тедди-мишек =))) Лисенок в совместном пошиве дал толчок любопытству =)
Это крошка Лу =) Милый горчичный слоник размером всего с ладошку =) Его я сшила уже аккурат за неделю перед свадьбой =))) \
Сшит он из наборчика Ирины Пестовой, который я купила еще в феврале этого года =)
Долго расстраивалась, что никак не удается взять за наборчик. Не шло как то дело. При том что раскроила я его сразу в феврале как только набор приехал. Одну лапку сшила будучи на море в августе. И вот так как то ни шатко ни валко шел процесс. Только сейчас я понимаю, что на самом деле Лу ждал своего часа, чтобы родиться на свет. И дождался. Он стал настоящим спасением от разрыва моего напряженного мозга в период подготовки к свадьбе.
Так что можно сказать, что Лу - мой личный ангел-хранитель =)))


Спасибо Ирине Пестовой за этот прекрасный наборчик =)))


Меня зовут Алёна, и ко мне пожалуйста на "ты" =)
Моя галерейка =)
 
tagorДата: Суббота, 28.09.2013, 18:41 | Сообщение # 574
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2928
Город: Ярославль
Статус: Offline
Ален, какая милаха..... пищу прям от восторга))))))))))))))) И еще...хочу фото со свадьбы)))))

Заходите в гости
 
AlenkaNДата: Суббота, 28.09.2013, 19:40 | Сообщение # 575
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 2981
Город: Обнинск
Статус: Offline
Sinichkinа, Аленчик, малышка Лу просто потрясающий ребенок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) happy happy happy

Мой маленький кукольный домик

Мой БЛОГ
 
Тильда-МатильдаДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:14 | Сообщение # 576
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 355
Город: Новосибирск
Статус: Offline
Sinichkinа, Аленочка , спешу поздравить тебя с бракосочетанием)) желаем в вам любви, здоровья и взаимного понимания, а лично тебе желаю быть всегда счастливой в этом союзе!!!
Шью я тоже когда муж в командировках (( так что очень тебя понимаю, желаю по этому поводу тебе терпения))
Жираф отменный, к тильдам ( чтоб все честно) я равнодушна, но наряд заставляет остановиться на такой даме)))
А слоник просто замечательный... Вот расскажи пожалуйста что за наборчик, я имею в виду все ли в нем доступно и понятно и есть ли подробности для новичков или поверхностно? ( не в обиду мастеру)?


мой блог
галерея ручных дел
 
Форум » Наши работы » Галерея творчества форумчан » from Sinichkina =)
Поиск: