Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кукла без рта и носа
Кукла без рта и носа
КапельДата: Четверг, 21.04.2011, 15:58 | Сообщение # 13
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Статус: Offline
А я всем говорю что наверное их создательница не сумела красиво ротик нарисовать (вот сколько Тильд с ртами видела - ни одна не понравилась, без обид!), вот и идут они по умолчанию ТАКИЕ )))) Сама рисовать пробовала, и выкройки с носами мне больше по душе.

Пожалуйста, ко мне на "ты" :)
 
senchikДата: Четверг, 21.04.2011, 15:58 | Сообщение # 14
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 343
Город: Ростов-на-Дону
Статус: Offline
Tridochki, Я как-то в самом начале своей болезни тильдомании сшила двух толстушечек, одна у меня неочень получилась и я засунула их в шкаф, забыла про них. А недавно приезжала ко мне в гости сестра (толстушечка еще та), я показывала ей своих кукол и попались ей на глаза две мои толстушки. Она хохотала до слез, когда их рассмотрела. Сказала, что это она и ее кума на пляже, попросила их себе. И ни разу не обиделась!
По поводу рта и носа меня часто все спрашивают, я отвечаю, что это такой стиль. Не знаю, может те, кому я дарила кукол потом им и дорисовывают их. И я столкнулась с тем, что некоторые люди не понимают Тильд, но хотят себе таких кукол, только переделанных.
Я считаю, что Тильда должна оставаться Тильдой, и дарить этих кукол нужно только тем, кто их понимает и любит.
А как можно обидеть беременной куколкой, я вообще не понимаю! Мне очень беременяшки нравятся! Вот!


Я - Елена,ко мне на "ты"
моя галерейка
 
OMarДата: Четверг, 21.04.2011, 16:08 | Сообщение # 15
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 374
Город: Бердичев
Статус: Offline
как мне кажется тут спорный момент как и кому дарить Тильд :)) Я страшно боюсь дарить.. Я точно знаю что не все знакомые понимают такую примитивную барышню.. очень хочется подарить что то рукодельное, то что дорого мне и я сама чувствую сколько туда вложено эмоций моих и теплоты,.. но сдераживаю себя, потому как я знаю. что я мнительная и какаято не такая реакция на мой подарок меня ооочень заденет :)))

с одной стороны я понимаю тех кто ищет рот и нос у тильды. сама была такой.. Мне тильды вообще не нравились..а потом просто в один момент меня пробрало и все! теперь я тильдоман!.. так что может те кто не понимает стиль тильда, это они пока не понимают :)))


Меня зовут Ольга, нужно на "ты" :)
 
kotikДата: Четверг, 21.04.2011, 16:20 | Сообщение # 16
Мега Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 5489
Город: Солнечногорск
Статус: Offline
Милые дамы,есть одна очень интересная история,почему куклы тильды без рта шьют. Если у человека полохое настроение то и кукла грустит вместе с ним,если хорошое,то и кукла улыбается.
а мое мнение такое:у нее все есть,только это нужно увидеть smile румяна порой подчеркивают все!
Девчата,а как же Славянские безликие куклы???Что про них они говорят???
Бред это все,сами они большое отклонение!



моя галерея


Сообщение отредактировал kotik - Четверг, 21.04.2011, 16:20
 
СнегурочкаДата: Четверг, 21.04.2011, 16:57 | Сообщение # 17
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1654
Город: Большой Камень
Статус: Offline
Tridochki, представляю как расстроилась. Хотя я вот сшила двух пироженок и подарила одну - своей маме, другую - маме мужа и они обе счастливы. Наоборот всем они нравятся, говорят, что очень милые!
Тоже не люблю, когда Тильдам рот рисуют! У каждого видимо свое восприятие. Лично я, когда наткнулась на Тильд в инете, даже не заметила, что у них нет рта или носа. Я в них просто влюбилась без памяти. Только однажды нарисовала рот, это я шила куколку для девочки на 2 годика (все же маленький ребенок).
И тоже периодически мучают вопросом "А где у них рот и нос?", уже машинально отвечаю, что "Это такой стиль! Глазки бусинки и легкий румянец!"


Привет, я - Лина. Давай на Ты.
Здесь я тоже живу
Прошу в галерейку
 
Fines_i_FerbДата: Четверг, 21.04.2011, 18:39 | Сообщение # 18
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Глупые люди есть везде: это те, что критикуют! А есть умные, которые просто интересуются! А есть такие, что не понимают, а потом глаз отвести не могут (как моя тетя biggrin ) Я уже нарастила толстую кожу! На вкус и цвет...чего обижаться и нервничать.
Quote (kotik)
Милые дамы,есть одна очень интересная история,почему куклы тильды без рта шьют. Если у человека полохое настроение то и кукла грустит вместе с ним,если хорошое,то и кукла улыбается.
очень понравилось объяснение biggrin
biggrin biggrin


Добро пожаловать на мою страничку
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Кукла без рта и носа
Поиск: