Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Совместные покупки. Казахстан.
Helga-CatДата: Воскресенье, 11.05.2014, 19:37 | Сообщение # 6625
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Astana
Статус: Offline
Вика, обалдеть! Знаешь, первое скажу про горку - ибо больше всего впечатлило. Я бы тоже с такой один раз съехала - потом все присутствующие бы занимались сбором моих костей по всему Боровому, так что больше я бы уже никуда не съехала. ))) Как у тебя смелости хватило? Мне даже смотреть на фотке на эту горку страшно!

Про мероприятие - и смех, и грех, что называется! ))) Провести надо, чем-то людей занять надо - а кому это надо, непонятно. Людям, которых привезли, похоже, не очень. Но хорошо, что всё-таки нашлись энтузиасты, которые приходили, шили и даже дошивали! Я правильно понимаю - твоих подопечных из всего, что ты планировала, хватило только на тюльпаны?

В 10 вечера рукоделием заниматься- это ж кому такое придумалось-то, а? ))) Вообще человек не понимал, что делает - это я про организаторов. ))) Ну, да хорошо, что тебе в целом понравилось, что отдохнула и подзаработала! Главное - хорошее настроение нас, рукодельниц! Тогда мы способны горы свернуть! В том числе - и Боровские! ))))) Молодец, что выбралась - и себя показать, и народ посмотреть, и отдохнуть.

Я правильно понимаю, что там эти 200 человек в основном молодёжь были? И неужели почти никого, кто уже и сам рукоделиями какими-то занимается? Если так - то мне прям как-то грустно и страшно одновременно...

Я на днях с мужем на рынке была, покупала кое-чего по мелочи, и тётечка одна мне отмеряла по полметра бязи с некрупным рисунком. Меряет и спрашивает - для чего вам так мало? Я ей - для рукоделия. Она - "ооо, сейчас многие рукоделиями занимаются, это так классно! Это так радует!"

А тут, получается, 200 человек - и глухо?


Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог
 
АэлитаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:27 | Сообщение # 6626
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1890
Город: Pavlodar
Статус: Offline
Да, Оля, только молодежжжжь))) Ну, надеюсь что кто-нибудь, когда-нибудь рукоделиями и займется biggrin А вообще, зачем так много рукодельниц? Это ж кому мы потом свое реализовывать будем?))
Цитата Helga-Cat ()
Как у тебя смелости хватило?

Тыщу жалко стало)))


Калейдоскоп ЯМ
 
ManjaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:50 | Сообщение # 6627
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Аэлита, зато воздухом лесным подышала и денежек заработала)))) Все равно позитиву больше!

Моя галерея
Мой Instagram
 
АэлитаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 21:01 | Сообщение # 6628
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1890
Город: Pavlodar
Статус: Offline
Manja, Марина, все здорово было!!! biggrin Кстати, про денежку))) Делай заказ. К 15-му числу. Я же тебе денежку должна)))
Нашла моя сноха посредника, у которого можно заказывать на любую сумму. 10% комиссия, доставка по китаю до Урумчей если от 1 до 10ю, то проставлять 10ю. Если 11-20, ставим 20ю, а если больше 20-ти, то по факту. За вес 6$. Доставка с Алматы до вашего города тоже по факту, как автобусники берут. Так что, если надо, имейте ввиду. Пока не заматерел, надо пользоваться))) Выкупает быстро.


Калейдоскоп ЯМ
 
ManjaДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:26 | Сообщение # 6629
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Аэлита, конечно, я уже смотрю потихоньку - мне детскую обувь надо на совсем маленьких, летом мне внучка обещали народить)))) Надо Олю Гладких спросить, где она что Климу покупала. Давайте мне все ссылки.
А тетеньку я эту знаю - она у нас в "Эвересте" сидит и творит. у них бутик без окон и поэтому все ее работы выглядят мрачными. А напротив нее крутой бутик, там продают заготовки для декупажа и салфетк, а еще очень много материалов для рисования. Я там трафареты покупала, они много завезли, декупажные карты и т.д.


Моя галерея
Мой Instagram
 
olegraДата: Понедельник, 30.06.2014, 10:19 | Сообщение # 6630
I место "Принцесса на горошине"; I место «Tea...
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Город: Astana
Статус: Offline
Привет дорогие мои сотоварищи. В последнее время всё жаловалась на инет, а дело оказалось в моем компе (который уже совсем старенький, хотя уже и апгрейд пару раз делали, но в компьютерном мире, вчера купленное уже старое), так вот в один прекрасный день мне все это надоело, пошла, купила ноут и проблема решилась, наконец-то. Теперь и инет работает и программы быстро открываются.
Вика замечательный рассказ с фото отчетом, спасибо что рассказала, читать было интересно и весело. А катание с горы, это вообще в Викином репертуаре, вы знаете что Вика зимой в пруду плавает?
Сабина дорогая, так рада тебя здесь встретить. Живем в одном городе, а встретится нету времени, так хоть виртуально пообщаться.
Марина, поздравляю с радостной новостью, значит скоро будет лялька, ура!

Добавлено (30.06.2014, 10:19)
---------------------------------------------
Марин, вот ссылка детского магазина, мне он нравится, качество как на картинке и цены нормальные: http://mamibaobao8888.taobao.com/index.h.....RiBlm7


http://artel-olegra.blogspot.com
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Поиск: