Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Совместные покупки. Казахстан.
sabinaДата: Пятница, 18.07.2014, 20:24 | Сообщение # 6631
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Статус: Offline
Оль, я сама порой вот думаю как так получается что не дается нам никак вот это общение...все дела какие то проблемы свои...и лень какая то наверное дурацкая! Я частенько о тебе вспоминаю)) И так жаль что не получается нам видеться почаще(
 
ManjaДата: Четверг, 24.07.2014, 07:29 | Сообщение # 6632
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Писала-писала с этого дурацкого планшета и все пропало! Заходите ко мне на инстаграм m.v.sharipova там все мои новости в картинках! А общаться надо- просто необходимо!

Моя галерея
Мой Instagram
 
АэлитаДата: Четверг, 24.07.2014, 12:12 | Сообщение # 6633
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1890
Город: Pavlodar
Статус: Offline
Manja, Марина, ты лучше расскажи о МК у Гориной. Картинку я уже видела)))) Знаете? Марина там сову шила smile Тоже хочуууу cry Хотя шить уже совсем не хочется))) Но сову или каку другую птичку хочу biggrin
Цитата Manja ()
там все мои новости в картинках

давайте все свои инстаграмы))) там проще всего следить друг за другом)))) говорят, за инстой- будущее cool
вот мой: aelita1702 подписываемся, ставим лайки, восхищаемся, комментируем biggrin у кого нет, заводите там аккаунт


Калейдоскоп ЯМ
 
ManjaДата: Четверг, 24.07.2014, 18:18 | Сообщение # 6634
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Аэлита, а вот Таня с планшетом ходит, а инстаграм не хочет заводить:-) на пташку поезжай в Сочи, 26 июля МК можешь успеть biggrin :D biggrin по жирафам она больше МК не дает sad :( Сову шить это такая трудотерапия!!! Теперь полностью поддерживаю ее цены на ЯМ biggrin

Моя галерея
Мой Instagram


Сообщение отредактировал Manja - Четверг, 24.07.2014, 18:22
 
ДашуляДата: Вторник, 19.08.2014, 20:36 | Сообщение # 6635
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 759
Город: Almaty
Статус: Offline
Девочки посоветуйте , очень нужен хороший лен, телесный хлопок и кукольный трикотаж. Видела много , а какой хороший не знаю ( кто покупал подобное скиньте ссылочки плиз:))

Добавлено (19.08.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Мой инста кому интересно заглядывайте - foxtail_di


МОЯ ГАЛЕРЕЙКА
МОЙ БЛОГ
 
АэлитаДата: Пятница, 29.08.2014, 12:40 | Сообщение # 6636
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1890
Город: Pavlodar
Статус: Offline
Привет всем!!!!
Девочки, собрав всю волю в кулак biggrin я решила распродать все свои, накопленные хомячьи ценности))) Все, кроме станков и всего касающегося полимерки. Значит так -это : большое количество фактурной пряжи для мишко-заек (собирала ее по всем странам), залежи бумаги для квиллинга, ткань и всякую мелочевку. Естественно цены будут ниже рыночных)) Теперь, подскажите мне куда мне со своим добром сунуться? Где тусуются казахстанские рукодельницы? В основном мишко-вязальщицы.


Калейдоскоп ЯМ
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Поиск: