Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Совместные покупки. Казахстан.
ManjaДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:47 | Сообщение # 13
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Аэлита, я про то, что на Тильдомании какой-то мужик из Китая зарегистрировался под ником Таобао.

Моя галерея
Мой Instagram
 
АэлитаДата: Понедельник, 18.07.2011, 14:52 | Сообщение # 14
Гуру
Группа: Проверенные
Сообщений: 1890
Город: Pavlodar
Статус: Offline
Где surprised Интересно biggrin В каких темках проживает?

Калейдоскоп ЯМ
 
olegraДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:02 | Сообщение # 15
I место "Принцесса на горошине"; I место «Tea...
Группа: Проверенные
Сообщений: 510
Город: Astana
Статус: Offline
Девули, хочу поделится радостью, я получила посылку, сказать, что я рада, ровным счетом остаться равнодушным. Боже, какая красота!!! Я в полном восторге, результат превзошел все ожидания. Ткань лен просто-шикарна ! У нас такой просто в магазинах-нет, да если бы и была, то стоила бы соответственно в разы больше. Ткань -газета, хочу сумку себе сшить и ручки к ней просто волшебство какое-то! Какие ленты репсовые specool
Еще я заказала для малышика многоразовые подгузники, у нас во всем Казахстане такого не купишь.
Теперь жалею, что заказала так скромно, и у меня уже все чешется, когда будем заказывать новое? Люблю ТАО, люблю Вику, хочу закупаться -знаю название этому-ЛИХОРАДКА.
Вика спасибо тебе за подарочки, такие милые пуговки и брелочки. Так приятно, неожиданный -приз!
Девочки фото позже, фотоаппарат у другой сестры в ближайшие дни в срочном порядке будет у меня, вот как все сфоткаю сразу.


http://artel-olegra.blogspot.com
 
Helga-CatДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:07 | Сообщение # 16
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 925
Город: Astana
Статус: Offline
Господи, я опять что-то прошляпила? wacko surprised За что нас в ссылку-то? И где теперь следить за отмашкой по сбросу денег на заказ в Моих Нитях? Ничего не поняла, но на всякий пожарный в контакте в группу про Тао вступила - в кулацком хозяйстве всё сгодится. )))))

Я - кошка, хожу, где вздумается и гуляю сама по себе...
Хвастушки--- Блог
 
ManjaДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:04 | Сообщение # 17
I место в конкурсе "Зимняя история"
Группа: Проверенные
Сообщений: 3501
Город: Astana
Статус: Offline
Helga-Cat, не бойся, кто потерялся, я тем бы в личку про Мои нити написала

Добавлено (18.07.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Туда не ходи, ты сюда ходи, снег башка попадет... biggrin biggrin biggrin


Моя галерея
Мой Instagram
 
sabinaДата: Понедельник, 18.07.2011, 20:08 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 870
Статус: Offline
olegra, эээ....а это я подарочек положила shy
вот я в контакте http://vkontakte.ru/id6920331#/id6920331
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Совместные покупки. Казахстан. (В этой теме обсуждаем совместные покупки и делимся ссылками)
Поиск: