Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Закладки
Модератор форума: Nailya  
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Моя вторая мама!
ЁженькаДата: Четверг, 16.01.2014, 17:08 | Сообщение # 127
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 708
Город: Пятигорск
Статус: Offline
Infiniti, Надюш, тебе памятник нужно поставить за терпение! я б такую даму ночью подушкой придушила. surprised а у меня тетя мужа " ангел с рогами". у него мама пьющая, не появляется давноо, еще как Славка с армии пришел. А отец с новой, ну уже 12 лет живут, женой в селе живут. А тетка его в Георгиевске, не далеко от нас город, тоже КМВ. Вобщем дама- засранка, мы пока встречались со Славкой часто к ней ездили вместе, убирались у нее ( я тогда в шоке была, женщине за 40, а у нее грязное бельё и шелуха от семечек под кроватью валяются)...Вообщем дело не неряшливости, а в том, что со мной она вроде как хорошо общалась, можно сказать подружились вроде как... но как-то приезжают к нам родители мужа и говорят, мол тетка рассказала им, ну и пол села это уже знают, что я типа у нее деньги украла, да и якобы у кого из соседей в селе... учесть то, что я из дома в селе и не выходила...Бабка его меня тоже сразу не взлюбила, когда я забеременела ( я на браке не настаивала) она сказала, что я нагуляла с каким-то осетином, мол городская, пирсинг, ногти длинные...а осетин, это друг из Цхинвала, мы с ним одно время по смс общались, и один раз он был в Пятигорске проездом 1 день... когда мне 16 лет было... это я с беременностью слона переходила...родила то в 23... Вообщем не любят сельчане городских...меня больше всего добило, что муж! муж ничего в мою и сына защиту ничего не сказал... ни рыба, ни мясо, блин... wacko
 
InfinitiДата: Четверг, 16.01.2014, 23:09 | Сообщение # 128
Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Город: Тамбов
Статус: Offline
Светинька, Ёженька, спасибо за понимание) Рада что теперь, меня не окружают подобные люди.

Добавлено (16.01.2014, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Ёженька ()
муж ничего в мою и сына защиту ничего не сказал..

Вот это зря, с этого момента у свекровей как будто руки развязываются, защитить ведь некому.


Моя галерея
Инстаграм
 
Фрекен_СноркДата: Четверг, 16.01.2014, 23:47 | Сообщение # 129
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 697
Город: Киров
Статус: Offline
Почитала, и посмеялась, и взгрустнула... У мну свекровь... хорошая, только местами непонятная))) Разные мы с ней, и не по статусу или образованности, по мироощущению разные, не совпадаем процентов этак на 70))) но живем мирно, в 50км, видимся примерно раз в месяц, сутки максимум, за это время наши личные тараканы не успеваю перессориться. Спасибо ей мульён раз за мужа моего, за золовку золотую и за то, что бабушка она очень надежная - сколько ею было вылечено наших соплей, она даже когда работала - ни разу не отказалась взять к себе ребенка, здорового ли, больного ли, можно в любое время привезти обоих враз хоть на неделю, хоть на месяц. Вот эти ценно, а персональные тараканы - бог с ними, если она и понудит чуток - я ведь могу кивать и не слушая)))

Чаю с плюшками?
 
Fines_i_FerbДата: Вторник, 21.01.2014, 11:40 | Сообщение # 130
Супер Фея
Группа: Проверенные
Сообщений: 1893
Город: Уфа
Статус: Offline
Фрекен_Снорк, ))))))))))))))) можно можно )))))))))))))))))
Ёженька, я в шоке! Но мужья сами себе на уме, хоть какие хорошие не были. Один раз проснулась и слышу, как про меня они на кухне сплетничают с мамой! Хорошего ничего не услышала...


Добро пожаловать на мою страничку
 
mactucДата: Воскресенье, 16.11.2014, 20:28 | Сообщение # 131
Посетитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Город: Санкт-Петербург
Статус: Offline
У меня подруга постоянно жалуется на свекровь, так как она ее бывшая классная руководительница smile
И постоянно хочет ее чему-то учить, из-за того, что они все под одной крышей живут.
 
Svet_ikДата: Понедельник, 19.01.2015, 19:53 | Сообщение # 132
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Город: Ярцево
Статус: Offline
Все прочитала .Да у всех по разному .Мы с моей свекровью живем в 300 км соответственно видимся раза 3-4 в год т.к у нас нет машины а на автобусе с 2 детьми ехать 5 часов (это с пересадкой). Я ее зову Мама но на Вы.Уже 11 год все мирно,она когда кто-то едет к нам в город старается передать нам закаток, картошки ,яиц .У нее свое хозяйство .Бывыло что ссорились с мужем при ней она всегда принимает мою сторону т.к. считает что женская солидарность это все . Унее 4 детей ( 2 дочки и 2 сына) все невестки и зятья с ней хорошо ладят!Читая что пишут девчонки понимаю как мне повезло!
 
Форум » Клуб любителей игрушки Тильда » Беседка. Разговоры обо всем и на любые темы. » Моя вторая мама! (Вот свекровь-то учудила!)
Поиск: